Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля

ТЕМА: Эволюция планеты Земля

Эволюция планеты Земля 5 года 7 мес. назад #204

Блондинка пишет:
Приветики!
Скажите, а Земля болеет? Неужели они связаны только с вмешательством человека?! Какие у планеты есть свои, планетарные заболевания? Как они проявляются и с чем связаны?

Болеет Земля от человеческого фактора, потому- что излучая негатив мы наполняем ее низкими вибрациями и ей приходиться очищаться. У планеты есть свои процессы трансформации, а они тоже болезненные, связанные с переходом на новые обертоны и принятии более высоких энергий. Это этап эволюции природный в космосе.
Администратор запретил публиковать записи.

Эволюция планеты Земля 5 года 6 мес. назад #226

• Зарина
  • Зарина аватар
Доброе время. Объясните мне пожалуйста какую роль для планеты Земля играют люди
в ее развитие?

Эволюция планеты Земля 5 года 6 мес. назад #230

Пришелец пишет:
Привет, всем! Недавно мне попалась фраза о падении неандертальской цивилизации. Может хоть вы расскажите, что это за цивилизация? Была ли такая на Земле? Что с ней случилось?
Неандертальцы - ископаемый вид человека, обитавший в промежутке 140-24 тысячи лет назад. В течение сотен тысяч лет они населяли Европу. Неандертальцы были прирожденными охотниками. Они охотились группами. Также они собирали коренья и плоды, но в основном питались мясом. Появились Неандертальцы после глобального оледенения. У Неандертальцев не было цивилизации, так как они были дикие и не организованные. До них были австралопитеки, питекантропы, синантропы. Эти темы ученики изучают на семинарах в школе.

Эволюция планеты Земля 5 года 5 мес. назад #235

• Зарина
  • Зарина аватар
Расскажите как развивается духовно наша планета сама. как индивидуальное существо?

Эволюция планеты Земля 5 года 4 мес. назад #242

• радуга
  • радуга аватар
Здравствуйте! Хочу узнать:каким образом нынешнее состояние Земли влияет на Солнечную систему?

Эволюция планеты Земля 5 года 4 мес. назад #249

Эволюция нашей планеты вместе с нами важна только для нас?Нам может кто-то помогать,более сильный чем мы?Или наоборот,вредить?
Время создания страницы: 0.153 секунд