Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: Эволюция планеты Земля

Эволюция планеты Земля 5 года 7 мес. назад #17

• БУК
  • БУК аватар
Всем привет!
Расскажите пожалуйста про уровни, подуровни и обертоны Земли.
Администратор запретил публиковать записи.

Эволюция планеты Земля 5 года 7 мес. назад #30

• ruberoud
  • ruberoud аватар
  • Вне сайта
Добрый день,

Земля как и все остальное - вещи, люди, информация - имеет свою вибрацию. Суть эволюции в том что вибрации постепенно изменяются от низких к более высоким. Обертоны Земли - это уровни вибрирования - то есть, когда Земля выходит на новый обертон - то ее вибрация повышается. Подуровни, это промежутки между сменой обертонов. Тоесть эволюция идет каждый день, минуту, секунду. Ее нельзя остановить - это природный процесс. Смена подуровней происходит менее заметно - так как вибрацции повышаются на небольшую величину. Значимое событие, когда Земля выходит на новый обертон, ее вибрация ощутимо меняется.

Эволюция планеты Земля 5 года 7 мес. назад #32

• БУК
  • БУК аватар
Здравствуйте!
Правильно ли я понимаю, что в нашем измерении Земля может совершенствоваться на определённое количество обертонов, когда же вибрации дойдут до высокой частоты, Земля перейдёт в другое измерение.

Эволюция планеты Земля 5 года 6 мес. назад #39

• Хочу все знать
  • Хочу все знать аватар
как появилась жизнь на Земле? Ну, не от обезьян же мы произошли? ;) Судя по фактам, которые информируют нас о более развитых цивилизациях, мы не самые прдвинутые во Вселенной... :unsure: Кто наши предки?

Эволюция планеты Земля 5 года 5 мес. назад #44

• Эго
  • Эго аватар
Гиперборея, Лемурия, Атлантида... За миллионы лет существования Земли, одна часть суши подымалась, другая уходила под воду. А что значит Вечная Земля? Где она находится? Почему она Вечная? и т.д. Разъясните, пожалйста. Заранее спасибо.

Эволюция планеты Земля 5 года 4 мес. назад #57

• Блондинка
  • Блондинка аватар
Карма Земли. Что это такое? Как Земля ее зарабатывает? Как она ее отрабатывает? Ничего не поняно. Может вы мне это объясните?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.070 секунд