Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: планета земля

планета земля 2 мес. 1 нед. назад #4565

Вопрос для группы 5 (Дмитрий)
Какие последствия для людей имеют эти изменения? В худшую или лучшую сторону? И для кого?

Последствия зависят напрямую от действий человека и его отношению к ним. По моим предположениям, так было и есть всегда, делая зло можно ли заслужить добро? Думаю что нет. Так же и с хорошими делами, только тут обстоят дела немного иначе, делая не ожидай, ибо делая и ожидая проявляться корысть, а это уже не есть хорошо. Любые изменения несут позитивные последствия, даже если мы считаем это не так, для всех всего. (Кету)
Администратор запретил публиковать записи.

планета земля 2 мес. 1 нед. назад #4568

Вопрос для группы 2 (Марина)
Какой урок должны извлечь люди в этот период? Что им хочет донести Пространство?
Фрея
Открытие своего сердца для мира, любви и помощи живым существам. Относится с благодарностью и уважением к миру, людям и животным. Ведь мы все часть одного целого.

планета земля 2 мес. 1 нед. назад #4569

• Маг
  • Маг аватар
  • Вне сайта
Oksana пишет:
Вопрос для группы 2 (Марина)
Какой урок должны извлечь люди в этот период? Что им хочет донести Пространство?

Главный урок, который хочет донести пространство, это то, что все во Вселенной взаимосвязано. Поэтому очень важно жить в гармонии со Вселенной, с планетой, на которой мы живем и с самим собой. ( Лиса)

планета земля 2 мес. 1 нед. назад #4572

• Optimus
  • Optimus аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы 4 (Наташа)
Как вы думаете, духи Земли также переходят в 4-е измерение или этот процесс затрагивает только людей?

Думаю да. Духи и люди немного похожи. Они проходят одинаково дорогу жизни, возрастают и умирают. (4 гр. Оптимус)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.062 секунд