Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помощь планете Земля

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4359

Доброго времени ! Благодарим что поделились :) !
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4360

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Для меня этот ашрам приятное открытие, целительные практики - алмазы знаний. А практика "Бабочка знаний" показала мне (между всеми этапами самой практики я это увидела) не проработанный эпизод из прошлой жизни. И я получила возможность его проработать в ашраме. Благодарю всех.
С любовью и уважением.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4361

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Добрий вечер! В Ашраме «Золотая бабочка» я получила бесценные знания, опыт, ответы на вопросы. Все практики были просто великолепны. После приезда из Ашрама я смотрю на все по-другому, меняется осознание себя, мира вокруг, хочется все больше и больше развиваться, и идти вперед Духовным путем. Я благодарю Учителя!!!!!! Благодарю всех!!!!!

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4362

Афродита

Что мы получили в этом Ашраме «Золотая бабочка»

В Ашраме «Золотая бабочка» мы познакомились с очень сильными духовными целительными практиками «Астрологическая хирургия», «Лимфодренаж спины», «Тибетское прижигание», «Ритуал Хаки», «Рейки Космического огня» и практиковали их проведение. Получили посвящение Учителя на целительство с помощью Рейки Космического огня.
Получилось ощутить новые энергии, которые идут с центра Галактики на Землю, и наполниться этими нергиями.
Вечерние практики на поляне Силы дали возможность гармонизировать ауру Карпат, поработать со своей оболочкой, перезарядить свой кокон. Научились останавливать свои мысли, гармонизировать свои чакры, чувствовать свои тонкие тела, погружаться в мир Нагваля.
В целом Ашрам «Золотая бабочка» дал мне новые знания, расширил мое сознание, наполнил меня новыми энергиями ( в последние дни Ашрама эта энергия очень сильно пульсировала в моем теле).

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4363

Офелия

Ашрам "Золотая бабочка" был необыкновенным. Прошел так быстро, не успел оглянуться, а уже финал. Работа с рыбками - была хорошим уроком! Работа с котами ежедневно вместе в поле - тоже отличная практика. Главные практики, за которые я отвечала - тоже шикарные, каждая по своему уникальная. Очень благодарна Учителю, что в этом ашраме действительно был концентрат мощных, невероятных, очень крутых практик. Очень надеюсь, что каждый смог это ощутить, потому что я лично это ощутила.
Спасибо Учителю!

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4364

Селена

Горнолесной ашрам был очень интересным, много знаний и практик. Энергии очень сильные. Надо было гармонизировать себя, чтобы принять эти потоки. Чудесное единение с природой. Осознание того, что мы вместе что-то можем, можем улучшить мир.Спасибо Учителю.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.184 секунд