Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помощь планете Земля

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4371

• irakiev22
  • irakiev22 аватар
  • Вне сайта
Ашрам "Бабочка знаний"-это новая ступень в развитии. Я познакомилась с новыми энергиями.Сложилось впечатление,что время сжалось и все происходило быстрее чем обычно.Реакции,чистки,уроки,ответы на вопросы,осознание...
Для меня это без ценный опыт и я очень рада,что мне посчастливилось познать его!!!
Огромное Спасибо Учителю!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4372

Света:
Мои ощущения на Ашраме "Бабочка знаний"- впервые я увидела духов, ощутила звуки тонких миров. Я чувствовала Силу в практиках целительства!!! Это было для меня необычным ощущением, новым, познавательным, восхитительным. Я чувствовала то, что ранее не приходило мне! Это был лучший Ашрам в моей жизни!

Лиса:
Из ашрама всегда возвращаешься наполненным и окрыленным. Этот ашрам, "Бабочка знаний", был каким-то особенным. И хоть многие практики мне были знакомы, все равно они воспринимались и ощущались по-другому: тоньше, энергетичнее, сильнее. По опыту знаю, что работа еще будет идти. Осознания и озарения будут происходить еще долгое время после окончания ашрама.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4373

Добрый вечер!
Участие в Ашраме – это всегда долгожданное и радостное для меня событие. Особенно на меня произвели впечатление вечерние, целительные практики в Ашраме «Бабочка знаний», благодаря которым я открыла неведомые для себя способности, прикоснулась к нагвалю, общалась с тонким миром и другое. Это были незабываемые мгновения! Главное было довериться и открыть свое сердце Божественной Силе.
Благодарю Учитель за этот бесценный опыт, уникальные знания и мудрые советы. Буду стараться реализовать полученные знания в своей жизни. Всем спасибо за помощь и поддержку в моем духовном развитии.
С любовью и наилучшими пожеланиями, Муза

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4374

Горнолесной ашрам “ Бабочка Знания ” прошел на одном дыхании, подключение к уникальным энергиям через практики Целительтво очень большой подарок Божественной Силы.
Наполнение такими знаниями и опытом, дает приближение к духовному пути.
Благодарю Вас Учитель.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4375

Викинг

Очень энергетически мощный ашрам. Поразила глубина древних целительных практик, особенно египетский ритуал целительства, как вспоминаю, так сразу мурашки по коже... Вечерние практики в лесу позволили уловить незримые вибрации линий мира, ощутить себя частью природы. А смотрение в Нагваль и щель в тонкие миры это вообще что-то невероятное. Пришло много осознаний и понимания своих действий, ошибок. Благодарю Учителя за бесценные знания и духовные дары, которые получил!

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4376

Коллективный отзыв об ашрамах школы группы 1

Летние ашрамы

Это самые продолжительные по времени и разноплановые ашрамы. На этих ашрамх есть уникальная возможность погрузиться в разные духовные традиции – тольтекская магия, орфика, астропланетарное каратэ, духовное целительство, шаманизм, работа со стихиями природы и многое-многое другое. На таких ашрамах происходит поэтапное погружение во всё более и более тонкие энергии. Благодаря удаленности от мирской суеты на летних ашрамах возможна очень глубокая работа над собой и своими качествами души, своим подсознанием, стереотипами. Общее поле ашрама позволяет семинаристам почувствовать себя единым организмом и отслеживать, как непроработанные качества кого-то одного влияют на окружение – погоду, пищу, общее поле. Кроме того, такие ашрамы позволяют проводить такие сакральные практики, которых нельзя провести в условиях города – магические практики, разного рода ритриты, медитации, работу со звёздами, контакт со стихиями, духами природы и много другое

Шаманские ашрамы

Эти ашрамы уникальные по своей специфике, глубине, мощи и осознанности. В таких ашрамах происходит непосредственное взаимодействие человека с природой, стихиями природы, духами и Тонким миром. Шаманские практики камлания, углехождения, ритриты, Чадыр – наши любимые практики, так как это живое общение с природой один на один. На таких ашрамах мы получаем много уроков от духов, мудрости и осознанности. Правду говорят – шаманизм это самая живая религия

Зимние ашрамы

Это самые короткие по времени, но и самые насыщенные энергетически ашрамы. В них невероятно сжато время и за короткий срок надо успеть много всего сделать и провести практики. На этих ашрамах нужно преодолевать самый большой дискомфорт физического и тонких тел, работать над собой на пределе сил, преодолевать сон, холод, усталость. Но при этом это самые праздничные и орфические ашрамы. На них мы готовим орфические спектакли, проводим конкурсы на духовные темы, подводим итоги года и с Бдагословения Учителя закладываем программу духовного развития на следующий год. Зимний ашрам – это всегда новая ступень в развитии ученика.

Каждый Ашрам уникален по своему, ведь действительно каждый раз, как заново рождаешься.
Научившись что то принимать, больше отдавать, разрушать рамки , которые тебе не дают
Развиваться. Каждый ашрам развивает. Каждый по своему, но главноя конечная цель - это наше целостное развитие.

Мы все БЛАГОДАРНЫ УЧИТЕЛЮ за каждый ашрам и семинар школы, за мудрость, знание, глубину и терпение к нам!
Последнее редактирование: 2 мес. 2 нед. назад от moderatorvs3. Причина: опечатка
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.187 секунд