Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Планета Земля
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Помощь планете Земля

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4365

Валькирия

Каждый Ашрам особеннный! И после каждого ты убежден, что это был самый -самый! До следующего...
Потрясающей крутизны и силы практики, множество бесценных уроков от Учителя в процессе Ашрама! Для меня основным уроком этого Ашрама стало понимание, что из-за твоих недоделок могут быть обделены другие люди. Это был ужасный, но одновременно и замечательный урок. Благодарю от всего сердца Учителя за чудесные практики и за Божественные уроки, данные нам в Ашраме.
Администратор запретил публиковать записи.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4366

Марина

Добрый день,
Чем больше я работаю над собой осознанно,  тем больше я вижу какой прекрасный мир меня окружает и что он нуждается в моей помощи. 

Меня с детства учили принимать и отдавать. Но как показывает мой жизненный опыт,  отдавать и принимать тоже нужно правильно. Закон ,, не навреди "  ни в том ни в другом случае ни отменяется. И для меня моё Духовное развитие это путь к самой себе,  к моей золотой серединке,  к той гармонии  через которую я хочу видеть Мир, таким какой он на самом деле есть.

Ашрам "Бабочка Знания" - это ещё один шаг к познанию себя. И осознание того что и я и Мир это одно целое.

Хочу поблагодарить нашего Учителя за поддержку.  И всем нам огромное спасибо.

С уважением,  Марина

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4367

Виталий

Опыт, знания и умение применять их в обыденной жизни. Понравилось всё, но особенно раздел ЦЕЛИТЕЛЬСТВО, а именно учение рэйки и практика хаки. Вот там то меня пропёрло, так пропёрло!!!! (surprised). По всем фронтам, на сознательном и подсознательном уровне. Оставив неизгладимый след, на пути моего духовного пробуждения. Слава!!! Учителю!!!. Слава!!!. Школе!!!.Слава!!!.Ашраму!!!.(like)

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4368

• sabrina112
  • sabrina112 аватар
  • Вне сайта
Что мы получили в Ашраме «Золотая бабочка»

Бесценный опыт и знания принес нам Ашрам «Золотая бабочка». С первого дня пребывания в нём чувствовались очень сильные и мощные потоки новых энергий, которые начали трансформировать нас и выводить на новый уровень. Полное принятие и доверие помогало всегда находится в Божественном потоке и наполнятся энергией, в результате чего, приходило осознание каких - то вещей, ранее не доступных и не ясных.

Участие в уникальнейших практиках магов – талтэков, дало возможность еще больше познакомится с тонким миром и прочувствовать его, а РИТУАЛ ХА КИ, РЭЙКИ КОСМИЧЕСКОГО ОГНЯ, ТИБЕТСКОЕ ПРИЖИГАНИЕ и другие не маловажные ритуалы, дали возможность соприкоснутся с таинством целительства, получить знания и в дальнейшем использовать их для помощи людям.

На горнолесном Ашраме мы получили очень много знаний, которые просто впитывались в каждую клеточку нашего тела. Мы получали бесценный опыт, а еще где – то в подсознании приходили воспоминания этого опыта. В итоге мы приблизились еще на один шаг к Божественному.

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4369

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Приветик всем :) !
Тоже хочу поделиться своими впечатлениями по Ашраму «Золотая бабочка».
Как и каждый очень благодарна за него нашему Учителю и Вселенной за такие знания и практики с невероятными энергиями. Думаю ещё долго буду помнить и применять (знания) на благо мира. Одно из того что меня впечатлило- это энергетические массажи. Так как сама кинестетик, то всем телом чувствовала различные вибрации и мощные потоки, то холодных, то горячих энергий.
Конечно, ещё много происходило разных ситуаций в которых все мы учились, дабы развиваться целостно).
Плюс, ещё было много приятных эмоций, зарядка каждый день в семь утра с группой, вечерние прогулки в лес на практики (в особенности понравилось работать со своим «Нагвалем» ), праздник дня рождения и люди которые были. А ещё, по секрету, Духи тоже присутствовали. :)
Всем мира и добра)!

Помощь планете Земля 2 мес. 2 нед. назад #4370

Доброе время суток.Ашрам " Бабочка знаний"дал увидеть и почувствовать более глубокую суть простых вещей, единство природы и человека ,как ее частички. Важно для каждого человека это понимание,такое целенаправленное образование,дает хороший толчок для дальнейшего развития каждого из нас.Спасибо Учителю, всем участникам Ашрама, в каждой пройденной ситуации и практики, мы познаем себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.111 секунд