Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сознание, развитие
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы 5 группы на тему духовного развития

Вопросы 5 группы на тему духовного развития 5 мес. 3 нед. назад #4464

Вопросы группы 5 на тему: "Духовное развитие Украины"

Для 1 группы:
Что поменялось в духовном развитии нашей страны со сменой политической власти? Какие изменения произошли? (Света)

Для 2 группы:
Есть ли в истории Украины след шаманских культур? Если есть, то как это отразилось на развитии Украины? (Рада)

Для 3 группы:
Насколько сильно повлияла духовность людей на развитие Украины, и благодаря чему? (Даян)

Для 4 группы:
Как вы считаете, какие действия нужно делать для развития Украины? (Ария)
Последнее редактирование: 1 мес. 3 дн. назад от Консультант 77. Причина: Опечатка
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы 5 группы на тему: "Духовное развитие Украи 5 мес. 3 нед. назад #4466

Вопрос для 5 группы:
Что дает развитие сознания Украине? (Фрида)

Вопросы 5 группы на тему: "Духовное развитие Украи 5 мес. 3 нед. назад #4470

• Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
Что поменялось в духовном развитии нашей страны со сменой политической власти? Какие изменения произошли? (Света)

Смена политической власти в нашей стране дала шанс молодым политикам, пришедшим к власти, наработать определенные духовные качества манипуры, анахаты, вишудхи и в своем духовном развитии подняться на новый уровень. Пока сложно говорить о каких-то качественных изменениях для страны в целом, Есть попытки изменить положение.

Афродита

Вопросы 5 группы на тему: "Духовное развитие Украи 5 мес. 3 нед. назад #4471

Консультант 77 пишет:
Вопросы группы 5 на тему: "Духовное развитие Украины"

Для 1 группы:

Ответ Живы:
В. Зеленски - наш президент очень талантливый, креативный, молодой. Водолей по гороскопу. Превнес идею свободы от стереотипов, шаблонов. Ему и его команде еще предстоит раскрыться. К сожалению власть еще "заражена" вирусом корупции и жлобства... Но думаю скоро к власти подтянутся ребята, которые смогут сломать старые методы правления и внести пренципиально новую теорию и идею правления. В. Зеленский похож мне на персонаж детского фильма " Волшебный голос Джельсомино".

Ответ Викинга:
Думаю. пока ещё рано говорить об изменениях, слишком мало времени прошло.

Вопросы 5 группы на тему: "Духовное развитие Украи 5 мес. 3 нед. назад #4473

• dnm1
  • dnm1 аватар
  • Вне сайта
Для 3 группы: Насколько сильно повлияла духовность людей на развитие Украины, и благодаря чему? (Даян)

Благодаря звёздным предкам, которые показали направление развития, дали знания о мире.
Но вот наступил период в истории Украины, названный Велика Руїна.
Но если вопрос относится к событиям последних лет, то считаю, что война очищает военных, волонтёров.

Вопросы 5 группы на тему: "Духовное развитие Украи 5 мес. 3 нед. назад #4475

Для 2 группы:
Есть ли в истории Украины след шаманских культур? Если есть, то как это отразилось на развитии Украины? (Рада)
Фрида.
На территории Украины следы шаманской культуры присутствовали с палеолита, на петроглифах Каменной Могилы В культуре трипольцев.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.181 секунд