Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сознание, развитие
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9

ТЕМА: СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ,

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 3 мес. назад #3442

• Ясмин
  • Ясмин аватар
  • Вне сайта
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос - как избегать конфликтов и конфликтных ситуаций с людьми? И нужно ли их вообще избегать?
И если получилось так, что все таки ввязался в конфликт - то какое самое оптимальное поведение, чтобы не "убить словом" человека, но например донести ему, что он не прав в данной ситуации?
Спасибо
Администратор запретил публиковать записи.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 3 мес. назад #3456

Ясмин пишет:
Доброго времени суток.
У меня возник вопрос - как избегать конфликтов и конфликтных ситуаций с людьми? И нужно ли их вообще избегать?
И если получилось так, что все таки ввязался в конфликт - то какое самое оптимальное поведение, чтобы не "убить словом" человека, но например донести ему, что он не прав в данной ситуации?
Спасибо

Любая конфликтная ситуация это обоюдное решение. Вы всегда можете ее избежать, если она вам не нравится. Например: - отказавшись взаимодействовать с конфликтующим человеком. Вы можете поменять внутренне отношение к ситуации и просто игнорировать агрессора.
Таких ситуаций можно не избегать, но идти на компромисс, а не на конфликт. Доказывать человеку, что он не прав бесполезно – он может обидеться, и конфликт усилится. Вам нужно воспринять ситуацию как возможность прокачать навык общения с людьми, а он очень важен в вашей ситуации. Здесь лучшим методом будет, личный пример, то есть показать, как оно должно быть с вашей точки зрения. Объяснять это надо не в ключе поучения человека, а в том ключе, какую пользу вы получаете, сделав так то и так, как от таких действий вам становится хорошо. И если однажды этот человек поступит так, то получит, возможно, больше пользы. Направьте тайно человека к тому, что надо вам, но при этом он будет думать, что он сам так хочет и никто не лезет в его мир, никто ничего не навязывает. Тогда вы получите то, что вам нужно, и к вам будет должное хорошее отношение.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 1 мес. назад #3544

• Ra
  • Ra аватар
  • Вне сайта
Что означает быть всегда осознанным, как достигается такое состояние?

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 3 нед. назад #3562

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте! Как вы считаете, что такое целостность человека? Есть ли такие люди вообще? Как приобрести себе это состояние? Когда я думаю, что ещё столько всего не знаю и хвастаюсь и то и се и пятое, десятое учить и порой мозг чуть не взрывается от этого всего. Заранее спасибо за ответ)

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 3 нед. назад #3572

Wesna пишет:
Здравствуйте! Как вы считаете, что такое целостность человека? Есть ли такие люди вообще? Как приобрести себе это состояние? Когда я думаю, что ещё столько всего не знаю и хвастаюсь и то и се и пятое, десятое учить и порой мозг чуть не взрывается от этого всего. Заранее спасибо за ответ)

Целостность человек приобретает в процессе целостного развития на всех уровнях, развивая все тонкие и физическое тела и плюс развитие всех чакр.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 2 года 2 нед. назад #3581

Ra пишет:
Что означает быть всегда осознанным, как достигается такое состояние?

СФДДУМШДДФ
Быть осознанным – это значит видеть жизнь без иллюзий, удерживать луч внимания на духовном.
Чтобы быть осознанным, необходимо духовно развиваться. Каждый день работать над собою, избавляться от иллюзий, шаблонов и стереотипов, заниматься духовными практиками, контролировать свои мысли и эмоции, увеличивать свою энергетическую скорость, соблюдать Божественные Законы, помогать людям, миру, планете. Это поэтапная победа над самим собой, обретение целостности Сознания.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 9
Время создания страницы: 0.265 секунд