Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сознание, развитие

ТЕМА: СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ,

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 8 мес. назад #3696

Зарина пишет:
Здравствуйте. Как человек целенаправленно может развить в себе качество безусловной любви?

Целенаправленно человек может заниматься своим развитием. Чтобы достичь безусловной любви, необходимо поднять свою энергию кундалини в сахасрара-чакру. Так же необходима постоянная работа над личными качествами. Перед тем как постичь безусловную любовь, нужно научиться любить то что, есть сейчас, что вас окружает, все то, на что хватает вашей осознанности. С ростом вашей осознанности, вы сможете отдавать все больше любви в окружающий мир, которая со временем при постоянной практике, перерастет в безусловную любовь.
Администратор запретил публиковать записи.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 8 мес. назад #3706

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Благодарю за ответ. Я всё таки не поняла, кто же такой Богочеловек?
С любовью и уважением.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 7 мес. назад #3715

alla пишет:
Благодарю за ответ. Я всё таки не поняла, кто же такой Богочеловек?

Богочеловеком можно назвать того, кто достиг наивысшего уровня развития в физической форме. Это так сказать великие сущности, Аватары, великие Учителя человечества, воплотившиеся на нашей планете, реализую великие миссии, касающиеся развития человечества, на планетарном уровне.

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 5 мес. назад #3735

• sosnova
  • sosnova аватар
  • Вне сайта
Добрый день!!!. Лично я внутренне настроена на здоровье и богатство. Тогда почему есть трудности в стабильности всего этого?
Последнее редактирование: 1 год 5 мес. назад от sosnova. Причина: описка

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 5 мес. назад #3736

• sosnova
  • sosnova аватар
  • Вне сайта
Могу ли я делать пересмотр за других людей, которые участвуют в ситуации пересмотра?

СОЗНАНИЕ,РАЗВИТИЕ, 1 год 5 мес. назад #3743

sosnova пишет:
Добрый день!!!. Лично я внутренне настроена на здоровье и богатство. Тогда почему есть трудности в стабильности всего этого?

Одного настроя мало, необходимо еще и усилия прилагать. Намерение и действие дают в сумме результат. Стабильность вообще не имеет отношения к здоровью и богатству, а вот трудности могут возникать. В плане здоровья необходимо постоянно работать – это очень серьёзная и обширная тема, которая требует изучения и постоянных действий, таких, как например, правильное питание, физические упражнения и т.д. В плане финансовых вопросов ситуация аналогичная. Необходимо постоянно развиваться в этом направлении – рынок нестабилен, валюты нестабильны, все постоянно меняется и людям необходимо уметь меняться, вовремя адаптируясь к изменяющейся внешней среде. Другими словами, нужны действия, а не только настрой.
Время создания страницы: 0.154 секунд