Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сознание, развитие

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 4 года 6 мес. назад #3201

Я конечно дико извиняюсь, но мне бы конечно хотелось, чтобы на мой вопрос ответили, а то действительно нужно. Только если можно, чтобы ответил какой-то другой консультант, может он знает больше. Который на своей шкуре уже попробовал эти действия законов, в жизни так сказать.
Еще раз повторю вопрос.
По простому объясните, что как там действует на человека, если:
1) когда ты дал в долг, без процентов
2) когда дал в долг, но с процентами
3) когда сам взял в долг
4) когда начал заниматься не совсем чистыми делами и зарабатывать на этом бабло.

Спасибо вам огромное.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 4 года 6 мес. назад #3208

Витюня пишет:
Я конечно дико извиняюсь, но мне бы конечно хотелось, чтобы на мой вопрос ответили, а то действительно нужно. Только если можно, чтобы ответил какой-то другой консультант, может он знает больше. Который на своей шкуре уже попробовал эти действия законов, в жизни так сказать.
Еще раз повторю вопрос.
По простому объясните, что как там действует на человека, если:
1) когда ты дал в долг, без процентов
2) когда дал в долг, но с процентами
3) когда сам взял в долг
4) когда начал заниматься не совсем чистыми делами и зарабатывать на этом бабло.

Спасибо вам огромное.

Если разобраться, как действует закон, то ничего тут сложного нет. Например: когда вы даете в долг с процентами или без, это не важно, формируется напряженный энергетический контакт с этим человеком (то есть, вы уже не свободны, а взаимозависимы друг от друга). Если человек дает деньги с позиции помочь, то лучше деньги подарить. Тогда вы сразу разрываете такой энергетический контакт и не будете потом мучить себя в уме и другого человека в жизни, если у него не будет возможности вернуть долг – это ведь пагубное воздействие на обоих.
Вторая сторона медали. Если вы действительно хотите искренне помочь, а не просто с позиции помочь, то лучше научить человека самому добывать себе средства или хотя бы рассказать ему, как это делать, чем просто давать или дарить их. Это гораздо полезнее для обоих сторон.
Человеку и самому не следует брать в долг, так как деньги – это, в первую очередь, энергия. Человек постоянно взаимодействует с различными видами энергии и обменивается ими. Например, меняя свою энергию на энергию денег, обменивая ее потом на энергию для себя в другом виде или между другими людьми и т.д. Так вот, в каждый момент времени человек может пользоваться определенным количеством энергии, ни больше и не меньше. Если в нужный вам момент вы не притянули нужное количество денег и решаете их занять, то знайте, вы занимаете не у кого-то, а вы берете у самих же себя, но из будущего. И когда пройдет определенное время, а вы долг не вернёте, то в этот период времени (вы пришли к точке того будущего, у которого заняли) может не оказаться для вас энергии, которую можно было бы преобразовать в деньги. В результате, вы не получите ничего. Поэтому лучше не брать деньги в долг, а если уж взяли, то обязательно их возвратить.
И еще. Когда человек занимается не совсем чистыми делами и зарабатывает на этом деньги, происходит то же самое. Он берёт из своего будущего энергию, а когда дойдёт до точки этого будущего, там будет пусто. Так и до летального исхода не далеко.
Помните, что мы никогда не можем ничего взять у кого-то незаметно для действия Божественных законов. Бог дает нам столько, сколько мы затратили энергии сами. Все, что мы берем не честным путем, мы крадем у Бога, а также у самих себя. Для такого человека рано или поздно придет время, когда Бог возьмет с человека свое и даже больше, что бы освободить человека от привязки к материальным благам. Бог любит людей и, таким образом, помогает им развиваться, а не погрязать в материи.

Вопрос 4 года 1 мес. назад #3289

• Ясень
  • Ясень аватар
  • Вне сайта
Добрый день!
Расскажите как развивается сознание животных?
И второй вопрос - развивается ли сознания животного если оно живёт с человеком.
Спасибо

Вопрос 4 года 1 мес. назад #3290

Ясень пишет:
Добрый день!
Расскажите как развивается сознание животных?
И второй вопрос - развивается ли сознания животного если оно живёт с человеком.
Спасибо

Сознание животного развивается по общей схеме, за счет обретения при жизни опыта.
Человек может как позитивно влиять на животное, так и негативно, это зависит от человека. А в основном, природа и так хорошо справляется с процессом развития животных, в независимости есть рядом люди или нет.

Вопрос 3 года 6 мес. назад #3296

Здравствуйте!Какую роль играют приоритеты в развитии сознания?
Ответ хочу получить от Селены-консультанта 6.

Вопрос 3 года 6 мес. назад #3297

• Маг
  • Маг аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте!
Есть мнение, что когда человек сворачивает со своего жизненного пути, то возникают трудности и преграды. Если же путь выбран верно, то он движется вперёд легко и быстро. Все решается естественно, без особых усилий. Так ли это? Ведь преодолевая препятствия мы учимся, развиваемся. С каждым усилием становимся сильнее, мудрее.
Как обычному человеку, у которого не развита интуиция, понять, что он на правильном пути? Что это его путь?
Прошу ответить Консультанта 5б. Заранее благодарю!
Время создания страницы: 0.246 секунд