Главное Меню



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сознание, развитие

ТЕМА: Вопрос

Вопрос 8 года 5 мес. назад #3172

Здравствуйте!Вхолодное время года люди чаще болеют простудными,вирусными заболеваниями(как Я,например).Какую программу во время болезни должен проработать человек?Какую функцию несут вирусы?С уважением,Ветерок.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 8 года 5 мес. назад #3175

магура пишет:
Здравствуйте!Вхолодное время года люди чаще болеют простудными,вирусными заболеваниями(как Я,например).Какую программу во время болезни должен проработать человек?Какую функцию несут вирусы?С уважением,Ветерок.

Здравствуйте!
Как правило, человек заболевает при ослаблении иммунитета. Вирусы есть везде, но начинают размножаться только тогда, когда организм теряет сопротивляемость им. Почему же организм слабеет? Да когда человек слабеет энергетически! Например, человек понервничал, переживал, не может принять какую-то ситуацию… Для более быстрого выздоровления нужно понять, какая причина поспособствовала энергетическому ослаблению. Проанализируйте последнюю неделю (возможно, несколько последних дней) перед болезнью и понимание, с чем поработать обязательно придёт. Через болезнь идёт очищение организма от негатива. Вот и получается, вроде человек заболевает от вирусов, то есть функция их не позитивная, но если рассматривать с духовной стороны – способствуют очищению человека от негатива. При любой негативной ситуации очищение будет происходить и только от нас самих зависит, насколько тяжело ощутимо это на физическом плане. Постарайтесь быть осознанными и настроенными на позитив!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 8 года 5 мес. назад #3177

Маг пишет:
Раскройте, пожалуйста, поглубже действие Закона обмена энергией. В миру бытует мнение, что духовные знания должны передаваться бесплатно. Общедоступны всем, пришел, получил, ушел. Если же ученик захочет отблагодарить Учителя, то может это сделать, как посчитает возможным для себя или той суммой, которую сам определит. Так ли это? Как действует этот закон в материальном мире?

А давайте проведем эксперимент. Пойдите в любую школу ( не важно, какое направление и как она называется – школа йоги, астрологии, боевых искусств, рейки и т. д.) и скажите: « Я хочу у вас заниматься, хочу получить знание. Только вы должны преподавать мне бесплатно. А в конце я решу, отблагодарить вас ( заплатить вам ) или нет». Как вы считаете, какой ответ вы получите? В лучшем случае вас просто выгонят. В худшем - скажут о вас все, что думают. И они будут правы на все 100 %. Во первых, чтобы заниматься в любой школе, нужно снять помещение, где это делать. А оно стоит денег не малых особенно сейчас ( в аренду входит не только само помещение, но затраты на электроэнергию, отопление, использование воды в туалете, уборка помещения после вас техническим персоналом, охрана и т. д.) Во вторых, если школа выдает какие-то сертификаты или удостоверения, тогда обязательно нужно оформлять ее юридически со всеми, вытекающими последствиями и налогами. В третьих, преподаватели, которые там работают, должны получать зарплату – они ведь тоже где-то учились своему знанию и за это тоже платили деньги. И потом, им нужно, как и вам, что- то кушать, во что-то одеваться, в конце концов, просто доехать до школы, чтобы вам преподавать. А еще нужны наглядные пособия, вспомогательные материалы, магнитофон с дисками, видеофильмы, компьютеры и т. д. Посчитали расходы? Теперь сделайте вывод, почему вас « пошлют » на улицу, после вашего вопроса о бесплатном обучение. Чтобы вам преподавать, люди уже затратили свое время, средства и силы. Согласно закону обмена энергией, они должны это возместить ( вернуть затраты ).
Все в этом мире является энергией, происходит постоянный процесс обмена. Обмениваются энергией планеты, все субъекты природы во всех ее проявлениях, все люди в процессе своей жизнедеятельности. Например: человек понимает, что в магазине никто не даст продукты или вещи просто так, за это надо заплатить. Платят за обучение, чтобы получить профессию, и это считается нормально. Это действительно обмен энергией, ведь деньги – венец пирамиды материальных благ.
А теперь рассмотрим другую сторону вопроса – духовную. Процесс духовного обучения ставит планку для развития. Человек должен сделать усилие – физическое и материальные, пожертвовать комфортом и временем. Причем сделать это от чистого сердца, чтобы энергия и суть учения могла наполнить его и преобразить. Только тогда человек может понять и оценить, то что дает ему развитие, как изменяется он сам и его жизнь. По усилиям и искренней жертве дается понимание сути учения. В этом мире, ничего на « халяву» не бывает. То, что дается легко и без понимания ценности обретенного, не дает развития, а приводит лишь к большому заблуждению.
Другое дело – благодарность. Здесь человек волен поступать так, как велит ему сердце. Главное, чтобы это было искренне. Благодарить он может всегда независимо от платы, за обучение. Это два разных энергетических потока. Поток обмена энергий – это то, что вы называете, платой и этот процесс происходит на энергии манипура – чакры. Благодарность – это поток выражения своей искренности, который исходит из анахаты – чакры.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 8 года 4 мес. назад #3179

Здрасте.
Можно мне по простому без всяких ваших мудрых слов обьяснить чисто, как действуют ваши энергетические законы в таких ситуациях:
1) когда ты дал в долг, без процентов
2) когда дал в долг, но с процентами
3) когда сам взял в долг
4) когда начал заниматься не совсем чистыми делами и зарабатывать на этом бабло.

Спасибо
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 8 года 4 мес. назад #3192

Витюня пишет:
Здрасте.
Можно мне по простому без всяких ваших мудрых слов обьяснить чисто, как действуют ваши энергетические законы в таких ситуациях:
1) когда ты дал в долг, без процентов
2) когда дал в долг, но с процентами
3) когда сам взял в долг
4) когда начал заниматься не совсем чистыми делами и зарабатывать на этом бабло.

Спасибо

Ну, во первых, здравствуйте, а не «здрасте». Во-вторых, позвольте консультанту решать, в каком ракурсе давать ответ, чтобы он был правильный и мудрый. На то консультант имеет благословение от Учителя и его помощь. А на вопросы с ультиматумами мы не отвечаем. Поэтому, если вы хотите получить глубокий ответ на свои вопросы, напишите, пожалуйста, ещё раз, только грамотно и вежливо, и мы с удовольствием ответим вам.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Консультант38.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопрос 8 года 4 мес. назад #3200

Альо, вы чё издеваетесь? Какая молитва покаяния и пересмотр? Какие обиды? Я вас просил обьяснить мне как у вас там законы действуют на простом языке в конкретных ситуациях. Или вы просто не обладаете никакими знаниями и пудрите тут мозги?
Извините, что конечно так высказываюсь, но такой ответ меня привел в шок. Неприятно, я был о вас лучшего мнения.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Витюня.
Администратор запретил публиковать записи.
Время создания страницы: 0.188 секунд