Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимоотношения людей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Взаимоотношения людей

Взаимоотношения людей 4 года 2 мес. назад #3114

Я узнала, что мы сами притягиваем семью, людей, отношения и т.д., исходя из своих прошлых жизней, мыслей, поступков. 1. Возможно ли исправить все свои прошлые ситуации в этой жизни? 2. А если я с кем-либо из близких так и не смогла наладить отношения, означает ли это, что всё автоматически переносится в следующую жизнь? Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи.

Взаимоотношения людей 4 года 2 мес. назад #3115

магура пишет:
Здравствуйте!Как быть,если вдруг понимаешь,что с другом,которого знаешь очень много лет,нет больше точек соприкосновения?Как правильно поступить с капризным друзьями?Например,ты исчезаешь из их жизни по уважительной причине на две недели,а когда появляется снова-у них истерика по поводу твоего исчезновения
Здравствуйте!
Каждый человек в процессе жизни развивается, нарабатывает определённый опыт, делает выводы, совершенствует себя. И если у Вас не стало точек соприкосновения после многих лет, пугаться этого не стоит. Возможно, Вы просто отработали карму взаимоотношений с этим человеком, или изменились сами настолько, что у Вас появились другие интересы, устремления. Это вполне естественный процесс, когда меняется мировоззрение. Поэтому пугаться не стоит, принимайте с благодарностью всё, что посылает жизнь, и то, что действительно нужно, обязательно к Вам придёт.
На счёт капризных друзей. Никогда не стоит идти у них «на поводу», иначе со временем возникнет внутренний конфликт непринятия происходящего. Попытайтесь дипломатично, не запуская ситуацию, построить взаимоотношения на приемлемом для всех уровне. А вообще, задумайтесь, почему у друзей возникает истерика при прерывании общения на небольшое время и Вы найдёте более глубокую суть этого вопроса. Возможно, Вы должны были предупредить их о своём исчезновении на какое-то время и конфликт не возник бы.

Взаимоотношения людей 4 года 2 мес. назад #3121

Наталия пишет:
Я узнала, что мы сами притягиваем семью, людей, отношения и т.д., исходя из своих прошлых жизней, мыслей, поступков. 1. Возможно ли исправить все свои прошлые ситуации в этой жизни? 2. А если я с кем-либо из близких так и не смогла наладить отношения, означает ли это, что всё автоматически переносится в следующую жизнь? Спасибо.

1. В этой жизни возможно многое исправить. А успеете ли всё - зависит только от Вашего усердия и усилий. Для того нам жизнь и дана, чтобы исправлять прошлые ошибки и эволюционировать дальше.

2.Именно прорабатывая ситуации прошлой и этой жизни, мы "торим дорогу" к гармоничным отношениям в данной жизни. Порой многое идёт из кармы прошлых жизней или от ошибок в этой. Поэтому пересматривая жизнь, прося прощения, прощая сами, пересматривая ситуации, мы как раз и меняем эту жизнь. То, что не успеете доработать, автоматически отразится на следующей жизни. Так что, если желаете гармоничных взаимоотношений, желательно хорошо поработать. Успехов!

Взаимоотношения людей 3 года 9 мес. назад #3269

• Haurgan
  • Haurgan аватар
  • Вне сайта
Вопрос следующего характера, почему, общаясь к некоторым человеком тебе хотеться ему все отдать, помочь, как-то поспособствовать, но сам ты с этим человеком едва знаком. Отчего возникает подобное желание и почему данные человек воспринимает мою помощь как должное... возможно ли связь с прошлой жизни, ведь опять, вдруг у тебя абсолютно пропадает желание вообще как-то взаимодействовать с этим человеком, словно ты ему все отдал! Как поступать в подобных ситуациях, следовать на поводу своих чувств или просто принять, что у тебя есть перед этим человеком неоплаченные долги с прошлой жизни?

Взаимоотношения людей 3 года 9 мес. назад #3275

Haurgan пишет:
Вопрос следующего характера, почему, общаясь к некоторым человеком тебе хотеться ему все отдать, помочь, как-то поспособствовать, но сам ты с этим человеком едва знаком. Отчего возникает подобное желание и почему данные человек воспринимает мою помощь как должное... возможно ли связь с прошлой жизни, ведь опять, вдруг у тебя абсолютно пропадает желание вообще как-то взаимодействовать с этим человеком, словно ты ему все отдал! Как поступать в подобных ситуациях, следовать на поводу своих чувств или просто принять, что у тебя есть перед этим человеком неоплаченные долги с прошлой жизни?

1. Чтобы лучше во всём разобраться, постарайтесь пребывать в хорошем энергетическом состоянии.
2. Проанализируйте, отчего у человека возникла проблема. Как он сам с ней работает?
3. Что Вы подразумеваете под помощью? Помощь оказывать можно и нужно, но в разумных пределах. И прежде всего – осознанность, а не эмоции.
4. Если хотите оказать помощь человеку, проанализируйте в какой форме можете её оказать для того, чтобы она действительно была полезной, а не во вред. Не надо самому решать проблемы за человека, а просто подсказать возможный выход из ситуации, направить человека на правильную тропинку. Иначе в чём будет его развитие? Как будет справляться с проблемами в следующий раз? Можно подсказать в чём его ошибка, недоработка.
5. Оказывая помощь, не стоит считать, что это отдача долгов прошлых жизней. Лучше руководствуйтесь, опираясь на факты этой жизни, и будьте адекватны. Важно учитывать целесообразность помощи. Например, в этой же теме, на первой странице приведён пример материальной помощи - заёма и его возможные последствия.

Взаимоотношения людей 2 года 9 мес. назад #3351

• Ясмин
  • Ясмин аватар
  • Вне сайта
Есть многие люди которых я люблю,но я не чувствую преданности. Как я могу предположить,буду ли я их любить завтра?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.171 секунд