Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимоотношения людей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Взаимоотношения людей

Взаимоотношения людей 2 года 9 мес. назад #3355

Ясмин пишет:
Есть многие люди которых я люблю,но я не чувствую преданности. Как я могу предположить,буду ли я их любить завтра?
Как показывает жизнь, преданность - это редкое чувство. Каждый человек находится на своей «волне осознанности», согласно своего уровня. Совершая не совсем благородные поступки, человек набирается опыта, как не нужно поступать и как нужно. Анализирует и делает свои выводы.
Зачем думать, будете ли любить завтра? Ведь мы любовь не планируем! Она просто есть и всё!
Любовь – это всепрощение и всепонимание. Чем сильнее человек как личность, тем сильнее он может любить! Настоящая любовь – это любовь без взаимной «оплаты». Вы просто любите, а не любите за то, что вам преданы или что-то вы с этого имеете.
Администратор запретил публиковать записи.

Взаимоотношения людей 2 года 8 мес. назад #3368

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте :) есть у меня друг с полной апатией к многим вещам, ситуациям и вообще он не знает почему и зачем живет :( . Как вести себя в такой ситуации, что сделать, чтобы ему помочь выйти с этого состояния. Он очень добрый,и хотелось бы, чтобы он обрел азарт к жизни,начал развиваться и радоваться всему :) заранее спасибо за ответ :)

Взаимоотношения людей 2 года 7 мес. назад #3371

Wesna пишет:
Здравствуйте :) есть у меня друг с полной апатией к многим вещам, ситуациям и вообще он не знает почему и зачем живет :( . Как вести себя в такой ситуации, что сделать, чтобы ему помочь выйти с этого состояния. Он очень добрый,и хотелось бы, чтобы он обрел азарт к жизни,начал развиваться и радоваться всему :) заранее спасибо за ответ :)
Здравствуйте.
Наставить на путь развития человека не так просто. Можно навести его на мысли о развитии, работе над собою. Для более глубокого понимания себя, жизни, сути вещей - желательно заниматься в духовной школе, чтобы был наставник, Учитель. И ещё важно быть открытым Божественной Силе. Если человек к этому готов, интуиция ему подскажет путь. А ещё не мешало бы сделать диагностику вашему другу.

Взаимоотношения людей 2 года 7 мес. назад #3374

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Как сделать диагностику? Нужно ведь будет спросить у него, согласен он на это или нет, верно)? Объясните пожалуйста)

Взаимоотношения людей 2 года 7 мес. назад #3378

Wesna пишет:
Как сделать диагностику? Нужно ведь будет спросить у него, согласен он на это или нет, верно)? Объясните пожалуйста)
Диагностика делается с разрешения человека, иначе согласно Космическим законам это будет расцениваться как вмешательство в чужую жизнь, соответственно и карму... Вы должны объяснить человеку для чего нужна диагностика, и если он согласен, можете написать письмо с интересующими вопросами на электронный адрес, который есть на сайте в разделе контакты, указав имя, дату и год рождения, город рождения и проживания на данный момент.

Взаимоотношения людей 2 года 7 мес. назад #3379

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Благодарю Вас :) !
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.072 секунд