Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимоотношения людей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Взаимоотношения людей

Взаимоотношения людей 4 года 11 мес. назад #181

• Ксена
  • Ксена аватар
Как правильно расставить приоритеты в взаимоотношениях между друзьями, семьей, детьми, работой и т.д.?
Администратор запретил публиковать записи.

Взаимоотношения людей 4 года 11 мес. назад #190

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Здравствуйте!Я из-за любви и сострадания к своим друзьям одолжила всем по чуть-чуть денег.Сроки отдачи поговорили.Теперь с любовью и терпением пытаюсь вернуть все долги.Честно говоря,немного обижаюсь.Что я сделала не так? Испытание,наверное,какое-то........

Взаимоотношения людей 4 года 11 мес. назад #191

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Анонимный пишет:
Здравствуйте!Я из-за любви и сострадания к своим друзьям одолжила всем по чуть-чуть денег.Сроки отдачи поговорили.Теперь с любовью и терпением пытаюсь вернуть все долги.Честно говоря,немного обижаюсь.Что я сделала не так? Испытание,наверное,какое-то........

Взаимоотношения людей 4 года 11 мес. назад #194

Ксена пишет:
Как правильно расставить приоритеты в взаимоотношениях между друзьями, семьей, детьми, работой и т.д.?
Здравствуйте.
Все эти приоритеты - хорошо. Но человек должен выбрать самый главный - высокий духовный приоритет. Когда он будет найден и выставлен, то вектор целеустремлённости будет держать духовные цели, тогда появится ясность и человек поймёт где, в какой период выбрать какой приоритет, как и когда его применить (когда уделить внимание друзьям, когда семье и т.д.). Если определить сразу все приоритеты как важные, то человек будет между ними просто «разрываться», растеряв, распылив свою энергию на всё по чуть-чуть. Он не сможет все дела толком довести до конца. Например: постоянно думая как всё успеть, чтобы встретиться с друзьями, но и уделить время семье, может не успеть доделать дела на работе и т. д. Поэтому, удерживая луч внимания на духовном, человек становится как бы выше этого всего, видит с позиции наблюдателя и сможет легко распределить приоритеты между этими жизненными планами.

Взаимоотношения людей 4 года 11 мес. назад #195

Анонимный пишет:
Здравствуйте!
Давайте рассмотрим этот вопрос с разных сторон. У того, кто просит в займы, ситуация с нехваткой денег отчего-то возникла. Значит, это следствие его поступков, мышления и т.д. То есть не просто так. Занимая денег, он не прорабатывает свои ошибки, а идёт более лёгким путём, первостепенная причина остаётся. А Вы, давая деньги, вмешались в их карму, частично взяв на себя их ответственность. Понимаете, если возникла причина нехватки денег – лучше самостоятельно с ней поработать, иначе будет всё только усугубляться.
Это действительно хороший урок, многие через него проходят. Вынесите из него главное – не повторяйте подобные ошибки и поблагодарите Бога за то, что ещё не много заняли. А также за то, что понимание пришло на меньшем, чем занимали бы дальше. Этим вы усугубляли бы ситуацию и себе.

Взаимоотношения людей 4 года 1 мес. назад #3110

Здравствуйте!Как быть,если вдруг понимаешь,что с другом,которого знаешь очень много лет,нет больше точек соприкосновения?Как правильно поступить с капризным друзьями?Например,ты исчезаешь из их жизни по уважительной причине на две недели,а когда появляется снова-у них истерика по поводу твоего исчезновения
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.058 секунд