Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Взаимоотношения людей
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Взаимоотношения между мужчиной и женщиной

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной 1 год 9 мес. назад #3656

sosnova пишет:
Добрый день! Как можно отличить и вовремя понять любовь это или влюбленность?
Здравствуйте.
Любовь или влюбленность может отличить только сам человек, почувствовав сердцем. Иногда проходят годы, прежде, чем приходит понимание. Важно поддерживать хороший уровень энергии, тогда сможете быстрее разобраться в своих чувствах, лучше все осознать. Настоящая любовь, как правило, глубокая. Она не требует в ответ обязательств от другого человека. Ты просто любишь и не за что-то (ты мне – я тебе), а просто любишь.
Администратор запретил публиковать записи.

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной 7 мес. 3 нед. назад #4051

Добрый день,если человек остаётся в отношениях с пониманием того, что второй человек не развивается и тянет его в не развитие, к чему это приводит?

Взаимоотношения между мужчиной и женщиной 7 мес. 3 нед. назад #4156

Зарина пишет:
Добрый день,если человек остаётся в отношениях с пониманием того, что второй человек не развивается и тянет его в не развитие, к чему это приводит?
Если в паре один человек не развивается и тянет другого вниз, сначала надо попытаться ему всё объяснить, предложить заниматься ему тоже. Только без конфликта, спокойно. Объяснить, что и вас он тянет вниз, тормозит; привести примеры и т.п. Если все подобные методы исчерпаются и человек не захочет развиваться, тогда лучше расстаться без сожаления. Помните, что главной задачей каждого человека является его развитие. Потакать ленивым или тем, кто не воспринимает развитие и мешает вам, опасно для вашей эволюции. И это не будет предательством - всё это басни толпы.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.163 секунд