Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личность и сущность человека

ТЕМА: вопрос

вопрос 2 мес. 1 день назад #4574

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Вопросы 3 группы на тему : Лекции и практики дней Силы месяца

Вопрос для группы 1 (Муза)
Может ли энергетика дня Силы месяца во время астрономических событий, например, солнечного или лунного затмения повлиять на судьбу человека, и при каких условиях она влияет положительно, а при каких отрицательно?

Вопрос для группы 2 (Валькирия)
Достаточно ли выполнение практик по дням Силы для развития сознания? К примеру, если человек больше никак не участвует в жизни Школы?

Вопрос для группы 4 (Оксана)
Есть ли различие между выполнением практики одного или группой?

Вопрос для группы 5 (Исида)
Какой опыт вы приобрели благодаря практикам и лекциям по дням Силы?

Вопрос для группы 6 (Марина)
Мы живем в миру и развиваемся в Духовной школе. Иногда поначалу это не просто совмещать. Семья, работа, школа и т.д.. Это действительно так кажется. Кажется,. раньше я задавала себе вопрос. ''А кому это в первую очередь нужно? И отвечала. ,,Это нужно мне!'' Меня это мотивировало. Поделитесь, что мотивирует вас?
Администратор запретил публиковать записи.

вопрос 2 мес. 1 день назад #4576

• serafima
  • serafima аватар
  • Вне сайта
Может ли энергетика дня Силы месяца во время астрономических событий, например, солнечного или лунного затмения повлиять на судьбу человека, и при каких условиях она влияет положительно, а при каких отрицательно?
Селена. Все небесные тела, даже самые маленькие и далёкие звездочки, астрономические события и дни Силы влияют на человека. Они определяют судьбу человека наполовину, остальное человек делает сам, всё зависит от него.

вопрос 2 мес. 1 день назад #4578

Oksana пишет:
Вопрос для группы 5 (Исида)
Какой опыт вы приобрели благодаря практикам и лекциям по дням Силы?

Участвуя в днях Силы, я научилась больше чувствовать и ощущать. Эти практики открывают наше духовное естество. Плюс, есть один секрет. Когда на постоянной основе делаешь и участвуешь в практиках по дням Силы, то ты постоянно держишь сознание на духовном, оно не опускается. Ещё это своего рода дисциплина, которую ты нарабатываешь. (Ария)

вопрос 2 мес. 1 день назад #4579

Вопрос для группы 2 (Валькирия)
Достаточно ли выполнение практик по дням Силы для развития сознания? К примеру, если человек больше никак не участвует в жизни Школы?
Фрея
Если практика не подкреплена действием то никакого развития она не даёт. Наработанная энергия должна найти выход, ведь энергия находится в движении.

вопрос 2 мес. 1 день назад #4580

Кристал
Если человек будет открыт сердцем, работать осознанно с энергией данного астрономического события, он может почувствовать или получить внутренне понимание, как проработать, какой то негативный аспект в своей жизни.После этого начав работу над собой, может изменить вектор своей жизни. Астрономическое событие помогает почувствовать, но действия человек будет делать сам.
Положительно влияет, если человек открыт душой и осознанно работает с энергией затмения. Отрицательно, если человек не осознанн, иммет негативные программы, а они в такие дни усиливаются в человеке, соотвествующе может притянуть к себе разные ситуации и т.д.

вопрос 2 мес. 1 день назад #4581

• Vitalii
  • Vitalii аватар
  • Вне сайта
Oksana пишет:
Вопросы 3 группы на тему : Лекции и практики дней Силы месяца
Вопрос для группы 6 (Марина)
Мы живем в миру и развиваемся в Духовной школе. Иногда поначалу это не просто совмещать. Семья, работа, школа и т.д.. Это действительно так кажется. Кажется,. раньше я задавала себе вопрос. ''А кому это в первую очередь нужно? И отвечала. ,,Это нужно мне!'' Меня это мотивировало. Поделитесь, что мотивирует вас?

Меня мотивирует желание познать этот мир. С уважением, Виталий.
Время создания страницы: 0.168 секунд