Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Личность и сущность человека

ТЕМА: вопрос

вопрос 3 мес. 3 дн. назад #4517

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Вопросы группы 3 на тему: «Портал Века»

Вопрос для группы 1 (Оксана)
Как долго будет происходить процесс трансформации всего живого на Земле после Портала века?

Вопрос для группы 2 (Леля)
Поделитесь, пожалуйста, какие изменения могут произойти, когда будет открытие Портала века?

Вопрос для группы 4 (Марина)
Какие шаги в своем развитии уже сейчас должен делать человек чтобы принять энергии ,, Портала Века ''?

Вопрос для группы 5 (Наташа)
Можно ли сказать, что пандемия послужила толчком для духовного развития человечества перед открытием Портала века?
Администратор запретил публиковать записи.

вопрос 3 мес. 3 дн. назад #4519

Вопрос для группы 1 (Оксана)
Как долго будет происходить процесс трансформации всего живого на Земле после Портала века?
Кристал
Энергии Портала века, дают толчок для обновления всей планетарной системе, и дальнейшего процесса трансформации и развития. Думаю, что это будет длительный процесс, так как вся система переходит на новый виток развития.Многое зависит от нас самих, насколько мы ускоримся в своём развитие.

вопрос 3 мес. 3 дн. назад #4520

Поделитесь, пожалуйста, какие изменения могут произойти, когда будет открытие Портала века?
На самом деле уже идут изменения на Анахата чакре, тот кто принимает и работает над своим развитием уже ощущает вибрации любви. Природа оживает, без человеческого вмешательства, и показывает нам как нужно любить ухаживать, беречь природу, животных и все создание Бога. Меняя себя, меняется и вокруг в том же направлении.
Фрида.
Последнее редактирование: 3 мес. 3 дн. назад от konsultant019. Причина: добавить имя в конце

вопрос 3 мес. 3 дн. назад #4523

ПОВЫШЕНИЕ ВИБРАЦИЙ. Новые высоковибрационные энергии зайдут на Землю. Свет очистит энергетическое поле Земли, всего живого на Земле. Люди станут другими, осознаннее, лучше откроются сердца. Но это не значит, что всё произойдет само по себе и других изменений не нужно. Просто опыт людей возрастёт, сознание шире обхватит происходящие процессы. Это помощь в развитии свыше. Но каждый должен идти по пути развития, развивая своё сознание. За нас никто ничего не сделает, такова истина, иначе не будет смысла воплощения. Заходящие энергии большое подспорье для Земли, чтобы быстрее перестроиться на более высокие вибрации, для укрепления энергетической решётки.
Ира

вопрос 3 мес. 3 дн. назад #4525

Oksana пишет:
Вопрос для группы 5 (Наташа)
Можно ли сказать, что пандемия послужила толчком для духовного развития человечества перед открытием Портала века?

Я считаю, что да. Потому что на время пандемии, мы должны придерживаться строгого порядка, а это воспитает волю и развивается осознанность. Это один из путей духовного развития. (Даян)

Исходя из тех знаний, которыми я владею, я сомневаюсь, что пандемия является целенаправленным механизмом для поднятия сознания людей! Но, исходя из происходящих событий, могу сказать, что это хороший механизм для поднятия сознания людей, и именно она служит главным механизмом! Но вряд ли пандемия связана с порталом века))) (Артур)

вопрос 2 мес. 4 нед. назад #4530

• Optimus
  • Optimus аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы 4 (Марина)
Какие шаги в своем развитии уже сейчас должен делать человек чтобы принять энергии ,, Портала Века ''?

Человек должен делать шаги исходя из своей силы, а не из того что нужно для других. (Оптимус)
Время создания страницы: 0.173 секунд