Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Энергетика, чакры, аура

ТЕМА: Энергетика, чакры, аура.

Энергетика, чакры, аура. 4 мес. 4 нед. назад #4536

• raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
Вопрос для 4 группы
Настроившись на Остров - наше место Силы, что вы чувствуете, возможно, нужна помощь этой местности? (Леля)

Если настроится то чувствуется очень много деревьев, помощь не нужна, но духи скучают за духовными учениками. (4 гр. Радуга)
Администратор запретил публиковать записи.

Энергетика, чакры, аура. 4 мес. 4 нед. назад #4540

• Опал
  • Опал аватар
  • Вне сайта
Вопрос для 1 группы
Ученики нашей школы побывали во многих местах силы. Это были разные страны, культуры. Люди говорили на разных языках. Вопрос: В чем схожесть людей проживающих в этих местах? Есть ли она? Что вы можете о них сказать, описать их (Марина)

Открытость людей, делает их схожими. (Агарт 1 гр.)

Энергетика, чакры, аура. 4 мес. 4 нед. назад #4543

[/quote]Вопрос для 5 группы
Какие уроки вы получили, благодаря острову-месту Силы? (Виталик)[/quote]

Я считаю, что в местах Силы мы получаем больше опыт, а не уроки (это лично мое понимание).
Что касается моего опыта, то это была моя первая поездка на остров и как оказалось последняя в это месте.
Но даже за это короткое время, что мы там пробыли, удалось получить незабываемый и колоссальный опыт.
Первое - это проработка своих личностных качеств.
Второе - шла работа со своим негативом (хотя должна признаться, что хоть это была и первая поездка и в голове играло любопытство и недоумение, я все же полностью отдалась всему происходящему и полностью доверилась). Только благодаря победе над чувством страха мне удалось погрузится в эти энергии, почувствовать их и пропустить.
Третье - для меня это было что то накшталт экспресс - учения, я чувствовала, что такое уже не повторится больше в моей жизни и должна была все сделать так как в последний раз.
Благодарю Учителя за такой обретённый опыт и практики. (Ария)
Последнее редактирование: 4 мес. 4 нед. назад от Консультант 77. Причина: Ошибка

Энергетика, чакры, аура. 4 мес. 4 нед. назад #4546

• Маг
  • Маг аватар
  • Вне сайта
Oksana пишет:
Вопрос для 2 группы
По какой причине наше место Силы - остров после проведения зимнего ашрама в декабре 2018 года было закрыто? (Муза)

Наша Земля – это живой организм, у которого есть свой процесс развития. Меняется магнитное поле планеты, в связи с этим, происходит так же смещение энергетической структуры Земли. Места Силы перемещаются или закрываются. (Лиса)
Время создания страницы: 0.112 секунд