Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Энергетика, чакры, аура
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Энергетика, чакры, аура.

Энергетика, чакры, аура. 2 года 9 мес. назад #3346

• Efrosiniya
  • Efrosiniya аватар
  • Вне сайта
Доброго времени суток.Интересно, как звучит аура Человека? И второй вопрос, каким нотам соответствует каждая чакра?
Администратор запретил публиковать записи.

Энергетика, чакры, аура. 2 года 8 мес. назад #3358

Извините за задержку ответа.
7 чакр тел человека вращаются с определенной частотой и формируют октаву из семи нот. Если двигаться по Ахарате снизу вверх, то каждая следующая чакра, будет иметь вибрацию, выше предыдущей. Вибрацию можно передать звуком, который соответствует своей ноте:
1. Звук До соответствует муладхаре.
2. Звук Ре - свадхистане.
3. Звук Ми - манипуре.
4. Звук Фа - анахате.
5. Звук Соль - вишудхе.
6. Звук Ля - аджне.
7. Звук Си - сахасраре.
Аура – это психоэмоциональная сфера человека. К ней относятся тонкие - виталическое, астральное и ментальное тела. Соответственно звучание ауры будет происходить на нотах Ми, Фа, Соль. Вибрация ауры не постоянная. Это зависит от уровня развития тонких тел, от эмоционального состояния, от чувств, мыслей, которые в эту минуту были в голове, от настроения, состояния здоровья и других факторов. Т.к. состояние человека может меняться даже в течение нескольких минут, будет меняться и тональность этих нот.

Энергетика, чакры, аура. 2 года 5 мес. назад #3420

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Добрый день! Почему чакры работают в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки? Почему это так, почему включается обратное вращение? Как это влияет на человека?
С любовью и уважением.

Энергетика, чакры, аура. 2 года 4 мес. назад #3425

alla пишет:
Добрый день! Почему чакры работают в двух направлениях: по часовой стрелке и против часовой стрелки? Почему это так, почему включается обратное вращение? Как это влияет на человека?

Чакры человека работают как магниты – они притягивают энергию из пространства. Получив информацию, они перерабатывают ее и излучают ответ человека. А ответ будет таким, на какой уровень развит человек и его чакры. Таким образом, человек с помощью чакр обменивается энергией с тонким миром, а каждая чакра служит антенной для приёма и обратной передачи тонкой энергии определенной частоты вибрации.

Энергия Матушки-Земли входит в человека через чакры стоп и движется против часовой стрелки. Это энергия женского типа, лунного (на востоке Инь). Энергия Отца-Неба входит в человека через чакру над макушкой головы и движется по часовой стрелке. Это энергия мужского типа, солнечного (на востоке Ян). Обе энергии в каждой чакре и в каналах движутся одновременно, соединяясь вместе. То есть, одновременно один вихрь вращается против часовой стрелки, а второй – по часовой стрелке. Но такое вращение энергии не гасит эти вихри. Наоборот, объединяясь, два вихря энергии усиливают друг друга.

В открытой чакре оба вихря сильны. Вихрь энергии, что вращается против часовой стрелки (энергия земли), закручивается в себя и притягивает то, что нужно человеку. Вихрь энергии, что вращается по часовой стрелке (энергия космоса), закручивается от себя и отдаёт миру всё, что излучает такой человек – любовь, свет, милосердие, сострадание, знания и т.д. Это совершенный человек.

Если чакры закрыты, преобладает непросто земное вращение энергии, а очень приземлённое, оно имеет низкую скорость. Небесная энергия практически на нуле. Чакры у таких людей работают механистично и слабо, на низкой скорости. Такие люди всё время нуждаются в подпитке, они становятся энергетически зависимые. Их цель – выживание. И даже преобладающее вращение вихря против часовой стрелки не спасает их от такой жалкой жизни. В чакрах нет силы, а значит вихрь, направленный во внутрь, мало что притянет.

Энергетика, чакры, аура. 2 года 3 мес. назад #3470

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Какой энергией и с помощью чего я могу наполнить свои чакры? Или как развивать свои чакры, чтобы они работали на полную?

Энергетика, чакры, аура. 2 года 3 мес. назад #3472

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Ещё очень сложный для меня вопрос, как быть наблюдателем себя со стороны? Или чтобы этот достичь мне нужно по пару часов каждый день сидеть и медитировать?
Есть люди которые могут долгое время ничего не думать и ничего не чувствовать, а у меня такого никогда нет, все время в моей голове что-то происходит: разные мысли, то идеи, то я отчаиваются то переживаю, потом снова воодушевляюсь, люблю и т.д. Да и медитировать мне сложно. Что в этом случае мне подскажете?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.068 секунд