Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Целительство, медицина
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Питание

Питание 7 мес. 3 нед. назад #4006

• imuvijus
  • imuvijus аватар
  • Вне сайта
  • Любознателен и активен
’’Йога-терапия’’ Шри Свами Шивананды утверждает, что употребление мясной пищи разжигает в человеке агрессивность. Явного вреда такая пища не приносит, но возбуждает ум, генерирует неудовлетворённость, толкает человека в пучину потакания страстям, желаниям и похоти и не позволяет ему достичь уравновешенного состояния. Поэтому невозможно устойчиво следовать по пути целенаправленного развития самоконтроля, расширения сознания и просветления. Правильное питание (йоги называют его саттвическим) сохраняет покой ума и тела. Чтобы вегетарианская пища стала саттвической, она должна быть свежей и правильно приготовленной, тогда энергия этой пищи будет способствовать здоровью и развитию сознания.

А я читал, что у веганов и вегетарианцев нет агрессии и прочего, потому что тупо нет энергии и необходимых элементов что бы быть активными. Те же индусы, они все поголовно вегетарианцы, и все дохлые как дрищи и пассивные, даже те кто живут у моря, рыбаки, не умеют плавать, по той причине, что они очень слабы и более 5 минут даже руками грести не могут, устают. Вот им и приходится только сидеть, ничего не делать и медитировать, в надежде быстрой реинкарнации в более сильное существо. Так ли это?
интересные новости обо всем на свете, статьи, обзоры, рекомендации.
Администратор запретил публиковать записи.

Питание 7 мес. 11 ч. назад #4168

• serafima
  • serafima аватар
  • Вне сайта
В Индии я не была, но была не раз в ашраме йогов на Украине (под Львовом). Питание там исключительно ведическое (веганское), очень вкусно готовят. Хилых йогов там не видела, все активные и энергичные. Среди животных, например, бык – вегетарианец, кушает травку, а какая сила и мощь. Так что делаем вывод: вялость и хилость тела от других причин.

Питание 2 мес. 6 дн. назад #4347

• xxdevil
  • xxdevil аватар
  • Вне сайта
Насчет питания думаю все просто. Ребята знают как [url=http://https://pohudeika.ua.market/content/12364-Pohudenie-kak-bistro-pohudet.html]уровень триглицеридов в крови[/url] регулировать. Потому и поджарые все такие.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.060 секунд