Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Целительство, медицина
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Депресія

Депресія 2 года 2 мес. назад #3467

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Зараз на жаль все більше людей впадають в депресію(маю на увазі глибоку,коли на декілька років, а то можливо і все життя). Звісно в кожного свої причини. Але хочу дізнатися, чому число цієї хвороби зростає.
Також знаю людей, які не можуть чи можливо не хочуть це в собі викорінити. Які можливо могли дати поради, щоб цього не трапилось, або якщо все таки депресія захватила то що в цьому випадку?
Администратор запретил публиковать записи.

Депресія 2 года 2 мес. назад #3475

Барон Мюнхаузен говорил по этому поводу, что нужно взять себя за волосы и вытащить из «болота». Всё в наших руках. Мы можем накручивать себя всякими мыслями и страдать, а можем наоборот, взбадривать себя и тонизировать. Мысль материальна, она стремится реализоваться. Контролируйте свои мысли, о чём вы думаете, перестройте своё мышление на позитив. Хорошо при этом заниматься духовными практиками.

Депресія 2 года 2 мес. назад #3478

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Можна щоб на це питання:"Зараз на жаль все більше людей впадають в депресію(маю на увазі глибоку,коли на декілька років, а то можливо і все життя). Звісно в кожного свої причини. Але хочу дізнатися, чому число цієї хвороби зростає.
Також знаю людей, які не можуть чи можливо не хочуть це в собі викорінити. Які можливо могли дати поради, щоб цього не трапилось, або якщо все таки депресія захватила то що в цьому випадку?" відповів інший консультант? Мене не задовільнила ваша відповідь, так как як запитую трохи інше. Це я і сам знаю, дякую!

Депресія 2 года 2 мес. назад #3479

• Анонимный
  • Анонимный аватар
Анонимный пишет:
Можна щоб на це питання:"Зараз на жаль все більше людей впадають в депресію(маю на увазі глибоку,коли на декілька років, а то можливо і все життя). Звісно в кожного свої причини. Але хочу дізнатися, чому число цієї хвороби зростає.
Також знаю людей, які не можуть чи можливо не хочуть це в собі викорінити. Які можливо могли дати поради, щоб цього не трапилось, або якщо все таки депресія захватила то що в цьому випадку?" відповів інший консультант? Мене не задовільнила ваша відповідь, так як запитую трохи інше. Це я і сам знаю, дякую!

Депресія 2 года 2 мес. назад #3493

Анонимный пишет:
Анонимный пишет:
Також знаю людей, які не можуть чи можливо не хочуть це в собі викорінити. Які можливо могли дати поради, щоб цього не трапилось, або якщо все таки депресія захватила то що в цьому випадку?" відповів інший консультант? Мене не задовільнила ваша відповідь, так як запитую трохи інше. Це я і сам знаю, дякую!
Депрессия – это последствие глубоко потрясшей ситуации или множества ситуаций, с которыми человек не смог справиться. В результате образовались энергетические блоки, которые препятствуют нормальной циркуляции энергии. Не пообщавшись лично, затруднительно попасть с ответом в точку. Расскажу о своём личном опыте.
Всю жизнь я стараюсь быть оптимистом, к своим промахам относиться критично, но с юмором, признавая и исправляя ошибки, прислушиваясь к совести. Недавно у меня произошёл ряд ситуаций, которые здорово выбили из колеи. Где-то я была неосознанной, где-то люди. Последствия оказались печальными. В первый раз узнала, что такое депрессивное состояние... Это такой период жизни, когда ты не живёшь, а существуешь, как механизм: поел, сходил в магазин, на работу... Не чувствуешь радости жизни. Оглядываясь на то время, видишь, что ты не жил, а существовал. Просто проживал день за днём и только одна мысль: как такое может быть?
Совет сложно дать. Занимаясь духовным развитием не один год, и то было сложно прорабатывать. Поняла, что всё нужно делать без фанатизма, а именно: просить прошения, но не загрызть себя этим, иначе будет идти колоссальная потеря энергии. Пересмотр ситуации делать. Однако, если видите, что при погружении в неё идёт обратный эффект, ещё хуже – отложите на более позднее время, когда станете сильнее, устойчивее, чтобы не усугубить блоки. Иногда нужно просто время, оно тоже лечит.
Вспоминайте приятные моменты из жизни, стройте планы, намерения на те дела, которые будут Вас окрылять, нести радость. Отправляйтесь на экскурсию, развейтесь, больше бывайте на природе, постарайтесь с ней энергетически слиться. Попытайтесь перенести луч внимания на высшее. Понимаю, что это не просто. Мне помогла изменить мировоззрение передача "Жизнь в другом измерении", телеканал Индиго. Оказалось, интересно послушать мнения разных людей, их опыт и выводы, к чему пришли, анализировать. Конечно, не со всеми я была согласна, но подчеркнула много интересного, что было необходимо на данный момент, нашла подсказки и ответы на интересующие вопросы.
Хорошо походить в тренажерный зал, на шейпинг, танцы – что больше подходит. Физическая нагрузка способствует выработке гормона радости, заодно появится новый, нейтральный круг общения. Возможно кому-то подойдут занятия йогой, благодаря чему начнёт лучше циркулировать энергия. Тогда блоки, связанные с депрессией, постепенно уйдут. Безвыходных ситуаций не бывает! Помощь, подсказки обязательно придут! Главное верить в себя, свои силы!
Почему возрастает количество людей с депрессией, да потому что энергии на Землю идут всё мощнее, выше по вибрациям и настрой должен быть соответствующий. Посмотрите, какая информация сейчас идёт по телевидению: фильмы, передачи... У тех людей, у которых преобладает негатив, он проявляется все ярче. Нужно быть сильным, чтобы сохранять самообладание и здравомыслие. Тогда Вы защититесь от депрессии.
Старайтесь поднять свою самооценку. Ни в коем случае нельзя считать себя ничтожеством, слушая внушения других! Высшие Силы дали Вам шанс прожить эту жизнь на Земле, получить определённый опыт. Пусть в чём-то были не правы, но многое можно изменить, исправить. Главное – это понять и нести добро в этот мир.
Даже из негативного опыта можно сделать полезные выводы. Например, я поняла, что не всегда нужно отстаивать правду, бороться с "испорченным телефончиком". Иногда достаточно просто отойти в сторону и понаблюдать, как жизнь расставит всё по местам. Тогда Вы не потеряете энергию и будете жить с лёгкостью, без обид. Расценивайте произошедшие, как опыт. Постарайтесь учесть свои ошибки в будущем, чтобы не наступать на старые грабли. Научитесь ощущать жизнь, наполненную радостью, ведь она нам для того и дана, чтобы сумели её правильно построить, наполнить полнотой, в этом и есть её мудрость! А ещё, делайте больше добрых дел – для мира, для бездомных животных, для людей. И тогда вам будет не до депрессии.

Депресія 2 года 1 мес. назад #3498

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Читая ответы выше меня натолкнуло на вопрос), если пара живет вместе и один из партнеров в депрессии, то какие качества должен проработать другой партнер?
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.153 секунд