Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Целительство, медицина
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как лечится в человеке спина

Как лечится в человеке спина 2 года 4 ч. назад #3599

• sosnova
  • sosnova аватар
  • Вне сайта
А что разве тяжелая физическая работа не влияет на спину?
Администратор запретил публиковать записи.

Как лечится в человеке спина 1 год 11 мес. назад #3620

Тяжёлая физическая работа влияет на спину. Но ведь ничего случайно не бывает. Каждый человек получает то, что заслужил. Не надо сомневаться в справедливости Божественного закона. Лучше задуматься почему это произошло, что я делаю не так?

Как лечится в человеке спина 1 год 10 мес. назад #3633

• sosnova
  • sosnova аватар
  • Вне сайта
Вы хотите сказать, что если что-то происходит с человеком то, это обязательно связано с духовностью? Например если человеку при разрешении
проблемы связанная со здоровьем не помогают ни травы, ни лекарства, ни массаж, ни знахарство то, тогда действительно это - причина лежит в
области духовности. Ведь много есть случаев, когда человек прекрасно лечится травами, врачами и т.д.

Как лечится в человеке спина 1 год 10 мес. назад #3646

sosnova пишет:
Вы хотите сказать, что если что-то происходит с человеком то, это обязательно связано с духовностью? Например если человеку при разрешении
проблемы связанная со здоровьем не помогают ни травы, ни лекарства, ни массаж, ни знахарство то, тогда действительно это - причина лежит в
области духовности. Ведь много есть случаев, когда человек прекрасно лечится травами, врачами и т.д.

Нет духовной и не духовной жизни. Жизнь одна. И она должна быть пронизана духовностью. Не бывает так, что сегодня буду духовным, а завтра не хочу – возьму отпуск и буду обычным человеком. Такого понятия у Вселенной нет.
А вот болезнь у человека - это просто причина каких-то не правильных действий, мыслей и т.д. И в этом нет ничего мистического. Начал делать правильные действия, начал мыслить по-другому, изменил свое отношение, начал принимать энергию – и сразу же облегчение, пошел на поправку. Когда человеку помогают врачи и травы – это только свидетельство того, что человек был открыт, осознал свои ошибки, или как минимум задумался над ними и что-то начал делать по-другому.
Есть замечательная поговорка «Мы начинаем думать о Боге и молиться, когда нам стало плохо. Когда нам хорошо – мы о нем забываем».
Когда уже ни врачи, ни травы не помогают – значит, человек закрыт, он не слышит Вселенную, которая пытается ему, таким образом, показать его же ошибки и повернуть его в правильную сторону. В таких случаях человек сопротивляется изменениям. Он спрашивает: «А за что мне это?» - и пытается найти виновных вокруг. А человек просто не понимает реальной причины своей болезни – врачи ему говорят одно, знахари другое, но все они ищут внешнюю причину и не говорят о внутренней сути, о душе человека, о его качествах. А все так просто – измени себя и будь здоров.

Как лечится в человеке спина 7 мес. 3 нед. назад #4153

Приветствую! Скажите, если у человека искривление позвоночника, оно излечимо?

Как лечится в человеке спина 7 мес. 4 дн. назад #4169

• serafima
  • serafima аватар
  • Вне сайта
Нужно искать кармические причины искривления позвоночника, работать с ними, очень много работать с позвоночником физически и тогда возможен положительный результат. Есть специальные массажи, а когда будет эффект, можно добавить асаны, но не все. Тут надо с врачом выбрать - какие для начала.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.061 секунд