Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Целительство, медицина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Почему болеет человек?

Почему болеет человек? 2 года 9 мес. назад #3331

Маленького ребенка можно лечить через родителей (через мать), потому что они энергетически связаны. Болезнь ребенка может быть из-за родителей, из-за их неправильного поведения, нарушения законов космоса.
Что касается лейкемии и рака, то нужно разбираться с причинами индивидуально, а потом давать советы. Знание же космических законов ещё никому не помешало
Администратор запретил публиковать записи.

Почему болеет человек? 2 года 5 мес. назад #3402

• Ra
  • Ra аватар
  • Вне сайта
Добрый день. Какое влияние на здаровье человека имеет еда которую он употребляет? Сколько и когда рекомендованно на вашь взгляд употреблять пищи?

Почему болеет человек? 2 года 5 мес. назад #3406

Еда обеспечивает топливо для активно действующего организма. Пища – это энергия, она необходима для движения. Нужно выбирать из многообразия продуктов именно те, которые отвечают потребностям организма в данный момент. Растительная пища – самое эффективное питание для человека. О влиянии еды на здоровье человека написано множество книг, я отдаю предпочтение ведической литературе. Сколько употреблять пищи и когда решается для конкретного человека, ведь ребенку нужно одно, взрослому человеку в зависимости от его здоровья и других факторов – другое, пожилому человеку – третье. Чтобы давать такие рекомендации, надо знать человека.

Почему болеет человек? 2 года 3 мес. назад #3430

• Маг
  • Маг аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте)))
Рассквжите, пожалуйста, о причинах хронического насморка.

Почему болеет человек? 2 года 3 мес. назад #3434

Психологическая причина хронического насморка – внутренний плач, просьба о помощи. Тут надо разбираться самому что не так, что вас не устраивает и как это принять. Когда кундалини поднимается до уровня гайморовых пазух, тоже могут быть расстройства типа насморка, но это уже при высоком уровне энергетики.
Ринит или гайморит может возникнуть из-за употребления слишком большого количества слизеобразующей пищи (сладости, молочная еда, холодная еда, мороженое и т.д.) или вообще от большого количества пищи. Возникает дисбаланс в организме и без диеты тут не обойтись. Накапливается это нарушение несколько месяцев и восстанавливается не так быстро, как хотелось бы. Надо набраться терпения. Диету надо соблюдать тоже несколько месяцев до полного выздоровления. Хорошо промывать нос раствором морской соли (есть в аптеках)
Здоровье восстанавливается при положительных эмоциях и здоровом образе жизни. Есть специальные упражнения в йоге, цигун и др.

Почему болеет человек? 2 года 2 нед. назад #3590

• sosnova
  • sosnova аватар
  • Вне сайта
Добрый вечер! Мне вспомнилась одна ситуация из истории моей семьи. Мой брат часто болел воспалением легких. Мать просто неуспевала его лечить.
И так несколько раз подряд. Она была в недоумении - почему? После очередного лечения - мать случайно зашла в детский сад забрать своего сына домой. Она была в шоке, когда увидела, что ее сына обнаженного поливали холодной водой. Вопрос - чья карма или какая причина послужила такому сценарию.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.078 секунд