Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы от группы 4

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4629

• Vitalii
  • Vitalii аватар
  • Вне сайта
Зарина пишет:
Вопросы Радуга

6 гр.
Как вы думаете насколько меняется мышление творчеського и обычного человека?

Творческий подход однозначно позитивно влияет на человека. Позволяет видеть/слышать/ощущать больше прекрасного вокруг себя. Учит вдохновляться мелочами и ценить жизнь. Повышает вибрации. Но во всем нужно придерживаться золотой середины, без фанатизма, не забывая в каком мире мы живем. С уважением, Виталий.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4630

Зарина пишет:
Вопросы Радуга

1 гр
Что в вашем представлении талант? Он вообще существует или это просто практика?

Считаю, что талант - в первую очередь это практика.Каждый может благодаря труду и усердию в какой-то сфере проявить себя и наработать те качества, которых у него не было с рождения. Ну и конечно есть люди, которые уже сразу рождаются талантливыми, такие как Моцарт например. Но думаю, что это наработки его прошлых жизней.
(Офелия)

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4632

• Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
Свет пишет:
Вопрос для группы2.
Для вас творчество способ проявить себя или это вообще не нужно?

Творчество - состояние души. С помощью творчества человек может проявить себя, эмоции, желания. Это важный жизненный аспект, который можно развивать в себе. Он помогает освободиться и посмотреть на жизнь под новым углом.(Фрея)

гр. 4
Галаксия
1 гр
Рисунок,рисование ,творчество
Почему через рисунок можно почувствовать энергетику ?

Человек, когда рисует, вкладывает в рисунок свою энергию ( желания, эмоции, чувства, творчество). В работу активно включаются свадхистана, манипура, анахата, вишудха человека. Если настроиться на рисунок, можно ощутить эту энергетику. (Афродита)

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4646

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
6 гр.
Как вы думаете насколько меняется мышление творческого и обычного человека?

Да непосредственно от того как мы думаем все происходит, творчество не причем, это развитие сознания, ты можешь быть кем угодно но если ты мыслишь позитивно это уже хороший знак (Банзай).

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4656

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
3 гр.
Как вы думаете можно ли развиваться с помощью творчества?

Как вы думаете, можно ли развиваться с помощью творчества?
Обязательно. Без него никак. Неважно что ты делаешь, важно как ты делаешь. Ко всему нужно подходить творчески. Ведь это интересно и работу нельзя назвать работой. Ты проживаешь этот момент времени в радости, познании. А главное не механистично. В данный момент я отвечаю на вопрос и это тоже творчество. Во время ответа появилось чувство шкодности внутри, созвучной с детской радостью. Спасибо за вопрос! (Марина).

Жизнь и есть явление творчество (Дмитрий).

Вопросы от группы 4 1 мес. 2 нед. назад #4657

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
3 гр
Вы считаете себя гениям в какой-то области?

Как для меня гений -считается комплиментом, а комплементировать себя как-то странно. Это не говорит о том что уважать себя не надо, нет, но в здравом смысле (Дмитрий).

Если честно, то мне хочется как можно меньше думать в этот направлении. Хочется направлять свой луч внимания на то чтобы в себе развить что-то новое. А потом ещё и ещё. И до бесконечности. В моем восприятии само слово гений прописывает границы, рамки. Ты уже от чего то зависишь. И оно не связываться с духовным развитием. На данный момент это моё видение (Марина).
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.151 секунд