Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Вопросы от группы 5

Вопросы от группы 5 5 мес. 2 нед. назад #4591

Группа 5 задаёт по одному вопросу остальным группам школы. Остальные группы дают по одному ответу на вопрос, предназначенный для них
Побеждает... СВЕТ!!!
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы от группы 5 4 мес. 3 нед. назад #4598

Вопрос для группы 1:
Что такое уныние, депрессия и подавленность? Какое у них божественное предназначение? (Кету)

Вопрос для группы 2:
Что такое совесть? И что значит, когда человек говорит, что у него нет совести? И действительно ли это так? (Ария)

Вопрос для группы 3:
Зачем человек пытается обмануть себя, и зачастую, думает, что может обмануть Бога? (Даян)

Вопрос для группы 4:
Что такое творчество с духовной точки зрения? (Ария)

Вопрос для группы 6:
Что связывает вранье и правду? (Даян)

Вопросы от группы 5 4 мес. 3 нед. назад #4605

• Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
Консультант 77 пишет:
Вопрос для группы 1:
Что такое уныние, депрессия и подавленность? Какое у них божественное предназначение? (Кету)

Вопрос для группы 2:
Что такое совесть? И что значит, когда человек говорит, что у него нет совести? И действительно ли это так? (Ария)

Вопрос для группы 3:
Зачем человек пытается обмануть себя, и зачастую, думает, что может обмануть Бога? (Даян)

Вопрос для группы 4:
Что такое творчество с духовной точки зрения? (Ария)

Вопрос для группы 6:
Что связывает вранье и правду? (Даян)

гр. 5
Вопрос для группы 1:

Через уныние, депрессию, подавленность человек теряет дарованную ему жизненную энергию впустую. Его Дух не развивается., его духовный потенциал не реализуется. Это не божественное предназначение, а выбор человека. Так он формирует свою тяжелую жизнь в следующем воплощении. (Афродита)

Вопросы от группы 5 4 мес. 3 нед. назад #4614

• Свет
  • Свет аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы 2:

Я не знаю чёткого определения слова "совесть", но лично для меня это часть Божьей искры. Это то светлое, что заложено в каждом человеке. Делая, что-то, условно называемое - плохое действие, каждый понимает этот момент, но какая-то эмоция оказывается сильнее и доминирует над голосом совести. Я думаю, что совесть есть у всех, ведь у каждого есть искра Божья. (Фрея)
Последнее редактирование: 4 мес. 3 нед. назад от Свет.

Вопросы от группы 5 4 мес. 3 нед. назад #4618

Вопрос для группы 1:

Кристал
Если посмотреть в целом,то дипрессия дает опыт, для понимания души "негатив и позитив", если не углубляться далеко. Благодаря отличию, человек интуитивно,осозннано развиваясь старается трудится над своей душой, не позволяя негативным восприятиям довлеть над собой. Так постепенно нарабатывается дисциплина, человек пониамает, что жизненную и личную силу, лучше использовать на развитие, чем просто разрушать себя и свое окружение.

Вопросы от группы 5 4 мес. 3 нед. назад #4621

• dnm1
  • dnm1 аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы 3:

Думаю, что каждый человек понимает, что Бога обмануть не сможет никаким образом, а вот себя - сколько угодно, причины разные: духовная лень, депрессия. Люди страдают от того, что не могут иметь материальные вещи и т.д. (Наташа)
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.161 секунд