Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Вопросы от группы 6

Вопросы от группы 6 1 мес. 2 нед. назад #4611

Вопрос для группы №1 (Виталий)
В одной капсуле времени под Киевом указано: «Відкрити, коли буде подолано час та смерть. Ми знаємо - це буде». Как вы себе представляете этот

Кристал
В мое понимание, это связано с развитием сознания людей. Когда человеческое сознание выходит на более высокий уровень эволюции, понятие и мирооущение времени изменяется,также как и понимание смерти. Есть смена оболочки, а Дух безсмертный.
Те кто писали для этой капсулы, знали о том, что будут глобальные изменения в развитии планеты и цивилизации.
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы от группы 6 1 мес. 2 нед. назад #4642

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы №3 (Владислав)
Насколько важна религия в духовном развитии человека?

Есть такое, что человек развит духовно, но не есть религиозным. Религия нужна для общего понимания (Олег).

Настолько, насколько сам человек ее себе придумал)). Если на его уровне развития она (религия) ему помогает, то почему бы и нет)?(Леля)

О религии уже не должно быть речи. Это тупо инструмент контроля над людьми никому это не надо (Дмитрий).

Знания, учения пророков помогают в духовном развитии. А вот как показывает практика, на данный момент, религии тоже нужно фильтровать.
Мне бы хотелось обратить внимание на то что мы должны знать информацию о разных религиях. Моя семья живёт в стране где много вероисповеданий. Знание языка не достаточно для общения. Ты обязан знать тонкости религий если ты хочешь общаться с разными людьми. Этим самым ты проявляешь уважение к себе и к ним. Духовный человек это целостный человек. Он стремится к постоянному развитию и это развитие открывает двери к сердцам людей (Марина).
Последнее редактирование: 1 мес. 2 нед. назад от Oksana.

Вопросы от группы 6 1 мес. 1 нед. назад #4659

• raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
Вопрос для группы №4 (Таня Корнилова)
Почему вам важно духовное развитие?

Если мы не будем духовно развиваться, то мы не будем иметь сознание, а без сознания сейчас жить нельзя. (Радуга)
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.079 секунд