Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Вопросы от группы 6

Вопросы от группы 6 4 мес. 2 нед. назад #4818

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Тема «ДНИ СИЛЫ»
Вопросы для группы 1:
Почему мы потеряли связь с природой и о днях силы можем узнать только из специальных источников (Татьяна Вилькицкая)?

Вопросы для группы 3:
Как вы используете Дни Силы для собственного развития (Трояна)?

Вопросы для группы 5:
Как правильно распорядиться энергией дней Силы, чтобы не растерять ее (Арго)?
Администратор запретил публиковать записи.

Вопросы от группы 6 4 мес. 2 нед. назад #4820

• dnm1
  • dnm1 аватар
  • Вне сайта

Стараюсь проводить практики для большего понимания себя, окружающего мира.
Чтобы полученную энергию использовать для помощи миру и для своего развития (Наташа, гр.3)

Вопросы от группы 6 4 мес. 2 нед. назад #4825

Oksana пишет:
Вопросы для группы 5:
Как правильно распорядиться энергией дней Силы, чтобы не растерять ее (Арго)?
Можно ли распоряжаться энергией в последствии без совершенния ошибок? Думаю, что нет, и ответ, скорее всего, и будет вытекать с этого понятия. Не существует такого понятия, как правильно/не правильно в распоряжении энергии. Когда человек идёт по духовному пути, он автоматически более разумно (осознанно) накапливает и распоряжается энергией. Когда он не идёт, менее. В человеческом уме заложены разделение на правильно и не правильно, и этот вопрос, скорее всего, от и для ума. Существую механизмы, которые помогают в сохранении энергии, ее использовании, например, как концентрация внимания на цели, которые можно использовать в ответе на данный вопрос. Энергия сама найдет выход в нужное время и в нужном месте, главное, не мешать ей в этом. И чем больше вы делаете дни Силы, тем разумнее это происходит (Кету).

Вопросы от группы 6 4 мес. 2 нед. назад #4831

Oksana пишет:
Тема «ДНИ СИЛЫ»
Вопросы для группы 1:
Почему мы потеряли связь с природой и о днях силы можем узнать только из специальных источников (Татьяна Вилькицкая)?

Рассматривая церковный календарь, можно увидеть много религиозных праздников. Даты их отмечания связаны с датами многих праздников (тех же Дней Силы), которые отмечали наши предки, живя по определенным природным и космическим циклам. К сожалению с приходом христианства церковь их перекроила, как отмечание памяти святым и т.д.
Связь с природой человек не может утратить, так как мы, наше тело, душа (тонкие тела) связаны и состоим из стихий природы(smiley) (Жива).
Последнее редактирование: 4 мес. 1 нед. назад от Консультант5б.

Вопросы от группы 6 4 мес. 2 нед. назад #4835

• Oksana
  • Oksana аватар
  • Вне сайта
Вопросы для группы 3:

Выполняю практики, прислушиваюсь к рекомендациям Учителя, старших наставников. Если Дни не простые, то стараюсь чем-то себя отвлечь. Состояния бывают разные. Учусь быть более бдительной так как раньше я многое не знала, приходится прививать сейчас (Кит).

Я так особо не использую Дни Силы как, хотя думаю что это очень не плохое умения для Воина Света. Я скорее всего ещё не совсем понимаю то большое преимущество (Дима).
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
Время создания страницы: 0.083 секунд