Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ашрамы

Ашрамы 3 мес. 2 нед. назад #4328

Клеопатра:
Шаманские практики просто необходимы
Администратор запретил публиковать записи.

Ашрамы 3 мес. 2 нед. назад #4329

serafima пишет:
Ашрамы - это здорово. В Украине много интересных мест, где хотелось бы побывать и провести ашрам. Давно собирались на Каменные могилы, да так и не собрались.

Во-первых, ответ совершенно не по этому вопросу. Причём тут ашрамы и Каменные Могилы к шаманским практикам?

Во-вторых, пора бы всем усвоить, что мы едем лишь туда, куда нам даёт задание и благословение Синклит Координаторов планеты. Обвинять школу в том, что не доехали, значит обвинять Учителя. Учитель не под кого не собирается подстраиваться и выполнять чьи-то "хотелки".

Комментариий ученика к цитате:
"Никто не запрещает ученикам ездить самостоятельно, куда они хотят и проводить практики, которые они изучали. Не понятно, в чём вопрос"

Ашрамы 3 мес. 2 нед. назад #4330

alla пишет:
Персея.
Я шаман и мне очень не хватает шаманских практик, считаю практики очень нужны. При посвящении мне дано было работать шаманом-целителем, а у меня практики никакой.
serafima пишет:
Согласна с Арией, шаманские практики нужны. Я тоже хочу углубить знания по шаманизму.
Селена.

А кто вам не даёт углублять эти знания дома? Посвящение означает самостоятельную работу дома - это теперь ваше совершенствование и ашрамы здесь всего лишь как один из методов. А если вы дома ничего не делаете со своим посвящением, не развиваете его, то кто же вам виноват? Учиться надо на практике, работая с людьми, а в ашрам ездят, чтобы погрузиться в глубины учения, чего нельзя сделать в повседневной работе.

Комментарий ученика к приведённым выше цитатам:
"от, кто хочет реализовывать посвящение, работает дома. Например, у нас Жива шаманит, если надо помочь кому-то, в том числе и котикам, и не ждёт ашрамов."

Ашрамы 3 мес. 2 нед. назад #4331

Артур пишет:
Я тоже за Ашрам! Но я считаю что не только знания имеют значение, но и место силы играет колоссальную роль!
В Украине мест силы достаточно, чтобы регулярно выбирать новое место, и предлагаю рассмотреть этот вариант!

В целом, Ашрам это познавательно и обьеденяюще Я за!
Ap072781 пишет:
Фея

Шаманские практики очень важны, с помощью них мы соединяемся с природой, гармонизируем свое внутреннее состояние! В Ураине много мест силы и можно выбрать куда поехать. Лично для меня очень близки шаманские практики!

Ответ:

1). Не каждое место Силы подходит для шаманизма по своей вибрации.

2). Кроме того, вокруг люди и они не готовы к этому - этот фактор важен. Вспомните, как отдыхающие увидели нас в шаманским костюмах и убежали, а потом вызвали органы…

3). И самый важный фактор - ваша манипура слишком слабая, чтобы поехать в какое-то шаманское место для Ашрама. Некоторые на городские семинары находят средства с трудом. А ехать с 10-ю учениками - это тоже не выход. Тогда в чём смысл ашрама.

Но Учитель подумает над этим вопросом!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.078 секунд