Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ашрамы

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4310

• Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
Я тоже за Ашрам! Но я считаю что не только знания имеют значение, но и место силы играет колоссальную роль!
В Украине мест силы достаточно, чтобы регулярно выбирать новое место, и предлагаю рассмотреть этот вариант!

В целом, Ашрам это познавательно и обьеденяюще Я за!
Администратор запретил публиковать записи.

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4311

Фрида.
Шаманские практики очень нужны, это слияние с природой, стихиями,и познание себя,помощь, очень хороший опыт.
Последнее редактирование: 1 год 2 мес. назад от Солнце. Причина: Дописать

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4312

• Ap072781
  • Ap072781 аватар
  • Вне сайта
Фея

Шаманские практики очень важны, с помощью них мы соединяемся с природой, гармонизируем свое внутреннее состояние! В Ураине много мест силы и можно выбрать куда поехать. Лично для меня очень близки шаманские практики!

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4313

Офелия

Я за шаманские ашрамы и шаманские практики.Это уникальные живые практики и шаманизм это моё.

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4314

Очень хотелось бы изучить больше нашу страну, ее места Силы.Шаманские практики всегда не повторимы, дают новый опыт в понимание внутренних и внешних миров.Мир меняется,очень хочется изучать его более глубже, а шаманские практики дают единение с миром и возможность его понимать.

Ашрамы 1 год 2 мес. назад #4315

Рарог

Шаманизм - это ещё одна возможность взглянуть на мир под другим углом. Да и каждая шаманская практика дает очень много пищи для своего развития. Другие практики тоже дают много, но угол зрения у них другой. Для полноты картины нашего раскрытия не хватает шаманских практик.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.175 секунд