Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Ашрамы

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4304

• serafima
  • serafima аватар
  • Вне сайта
Ашрамы - это здорово. В Украине много интересных мест, где хотелось бы побывать и провести ашрам. Давно собирались на Каменные могилы, да так и не собрались.
Администратор запретил публиковать записи.

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4305

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Ария.
Я не знакома с шаманизмом, но считаю, что шаманские практики очень нужны! Лично я очень бы хотела это изучить и углубиться. Думаю в дальнейшем будущем нам они очень помогут!
С любовью и уважением.

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4306

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Персея.
Я шаман и мне очень не хватает шаманских практик, считаю практики очень нужны. При посвящении мне дано было работать шаманом-целителем, а у меня практики никакой.
С любовью и уважением.

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4307

• serafima
  • serafima аватар
  • Вне сайта
Согласна с Арией, шаманские практики нужны. Я тоже хочу углубить знания по шаманизму.
Селена.

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4308

• Свет
  • Свет аватар
  • Вне сайта
Шаманизм способствует более глубокому пониманию мира, как будто с более простой, естественной и первоначальной стороны. Практики завораживают как сказочный мир, способствуют более глубокому общению с природой, чувствованию мира! Чего только стоит камлание! Помню до сих пор, как мы камлали за Украину!

Ашрамы 4 нед. 1 день назад #4309

Викинг
Считаю, что практики по шаманизму БЕСЦЕННЫ и незаменимы. Во время их проведения происходит очень глубокий контакт человека и природы, возможность оказать помощь другим, получить информацию, очиститься, переосмыслить себя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.077 секунд