Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
В этом разделе форума Модератор задаёт тему, а участники форума могут высказывать своё мнение, мысли, соображения и делиться своим личным опытом по данному вопросу
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Плоская Земля

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3820

Земля плоская не на столько, как диск, у нашей планеты есть свои параметры для определения округленного диаметра и соотношения расстояния между Северным и Южным Узлами иначе, сложно определить дома.
Администратор запретил публиковать записи.

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3822

• ramzes2
  • ramzes2 аватар
  • Вне сайта
Гравитация, или ускорение свободного падения. Во всех точках Земли она одинакова если бы Земля была плоская то и в разных точках планеты она была бы разная....

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3823

• alla
  • alla аватар
  • Вне сайта
Сейчас появилось много информации о полой Земле, о разных сущностях населяющих полую планету. Моё мнение, чтобы отвлечь внимание людей от этой информации, нам подкидывают, якобы настоящую и скрываемую закулисной властью информацию о плоской Земле. Т.е. в плоской Земле никаких сущностей и цивилизаций НЕТ.
С любовью и уважением.

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3824

Тема несет позитив в том , что заставляет людей задуматься, изучить вопрос и проанализировать то, насколько людей порой уводят от настоящих вопросов реальности, а подают пищу для ума, состоящую из невежества и впечатлений.Превереженцов теории плоской Земли становится все больше,у меня возникает порой один вопрос, те кто совершал межконтинентальные перелеты и смотрели в окна самолета, сами, своими глазами, тоже видели плоскую Землю?

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3827

А как по мне, какая разница круглая она, или плоская, если проходят столетия, а войны на земле все не прекращаются, планета загрязняется, люди обозляются.....

Плоская Земля 1 год 1 мес. назад #3831

Важно одно, что мы на планете имеем возможность верить и убеждаться не в том, что нам навязывают, а в истинных познаниях, осознавая правильность понимания нашей замечательной Планеты Земля. А круглая она или плоская, изучается информация учеными. Нам же нужно сделать так, что бы Земля не была повреждена человечеством, а наоборот, нашей заботой и любовью.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.072 секунд