Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Разное

ТЕМА: разное

разное 6 мес. 1 нед. назад #4257

• Вика
  • Вика аватар
  • Вне сайта
Я считаю, что Зимний Ащрам в месте Силы нужен. Он дает возможность ученикам поучаствовать в духовных практиках, которые невозможно провести в городе; получить духовные знания, ,очистить тонкие тела и, находясь в пограничном состоянии, кристаллизовать свои тонкие тела, пообщаться с тонким миром Нагваля.
Администратор запретил публиковать записи.

разное 6 мес. 1 нед. назад #4258

• Артур
  • Артур аватар
  • Вне сайта
Раз уж мы взялись товарищи за свое развитие, то вы меня извините за столь деликатное предложение, но не считается ли глупцом тот кто скажет что зимний Ашрам является глупой идеей?

Лично мое мнение - раз уж я пришел в школу, пытаясь разобраться для начала в себе, после чего надеюсь мой жизненный путь будет направлен в сторону Господа! То я за зимний Ашрам, и за знания которые буду мне переданы я надеюсь важные знания!

Я был на прошлом Ашраме, было занимательно! Но мне хотелось бы чтобы помимо практик, были переданы еще какие то очень редкие и глубокие знания, домашние практики!

разное 6 мес. 1 нед. назад #4259

У кого какие ещё мысли по поводу "Нужен ли зимний ашрам?"
Желательно подробно расписать своё мнение, можно делиться опытом, приводить аргументы

разное 6 мес. 1 нед. назад #4260

Нужен ли ученикам зимний ашрам.
‌Как опыт , зимний ашрам не повторим и не сравним с другими. От зоны дискомфорта личного характера, в который ты можешь , четко как на ладони прочитать в своей душе не проработанные качества, до настоящего общения с реальным миром, тонким миром, энергиями, которые можно прочувствовать и получить опыт , открывая в процессе свое сердце. Теперь время диктует свои условия, каждый день новый ашрам по жизни. Если ты осознан, обучаешся в каждом дне.

разное 6 мес. 1 нед. назад #4261

• Efrosiniya
  • Efrosiniya аватар
  • Вне сайта
Добрый всем вечерЭто Рада.. Мое мнение- Зимний Ашрам, нужен. Это кусочек Знания, который нигде, не прочитаешь, и не посмотришь ролик по You tube. А сам, лично видишь, слышишь, делаешь и преодолеваешь Самого Себя.

разное 6 мес. 1 нед. назад #4262

ответ Романа:

"Надо, даёт заряд эмоций, максимально сближает всех участником школы, делает всех одним механизмом. Показывает стороны каждого - сильные, слабые. Нереально заряжает духовной энергией. Поэтому я однозначно за то, чтобы проводить зимние ашрамы"
Время создания страницы: 0.172 секунд