Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Разное
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Все об энергии денег

Все об энергии денег 5 года 6 мес. назад #43

• Хочу все знать
  • Хочу все знать аватар
Интернет заполнен всекими советами по привлечению денег. Что вы можете подсказать: как все таки "приручить" деньги?
Администратор запретил публиковать записи.

Все об энергии денег 5 года 4 мес. назад #69

Хочу все знать пишет:
Интернет заполнен всекими советами по привлечению денег. Что вы можете подсказать: как все таки "приручить" деньги?

Все в мире энергия. Деньги не исключение. Нужно уметь накапливать и управлять этой энергией. Для этого нужно энергетически и духовно расти. Если человек энергетически слабый и не хочет прилагать усилия для того чтобы себя изменить то и советы ему не помогут.

Все об энергии денег 5 года 1 мес. назад #144

• магура-ветер
  • магура-ветер аватар
От развития каких чакр зависит наличие денег?

Все об энергии денег 5 года 1 нед. назад #187

• магура-ветер
  • магура-ветер аватар
Ку-ку,отвечайте мне!!!!!Интересно же узнать...Существуют ли законы распределения материальных средств? Милостыню обязательно давать?

Все об энергии денег 4 года 11 мес. назад #199

Здравствуйте!
С материальными благами связана чакра манипура. Она не только за деньги отвечает, но и за личную силу человека, способность держать в обращении ресурсы, связи и т.д. Часто манипуру называют духовной торпедой, так как она позволяет человеку создать материальную базу для своего дальнейшего духовного роста
Побеждает... СВЕТ!!!

Все об энергии денег 4 года 11 мес. назад #200

магура-ветер пишет:
Ку-ку,отвечайте мне!!!!!Интересно же узнать...Существуют ли законы распределения материальных средств? Милостыню обязательно давать?
Конечно, существуют такие законы. Мы их изучаем на семинарах нашей школы. А по поводу милости – это индивидуально. Если человек чувствует интуитивно, что надо отдать, то не важно в какой форме - милостыню ли, кому с работой помог или походил за больным. Это должно идти от сердца.
Побеждает... СВЕТ!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.229 секунд