Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Религии, учения, философия
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Философия, размышления.

Философия, размышления. 3 года 11 мес. назад #3249

• Haurgan
  • Haurgan аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте, подскажите Ботхисатв, как я понимаю, являются по словам Мулдашева хранителями генофонда человечества, тогда вопрос кто они вообще и откуда пришли?
Администратор запретил публиковать записи.

Философия, размышления. 3 года 9 мес. назад #3260

Haurgan пишет:
Здравствуйте, подскажите Ботхисатв, как я понимаю, являются по словам Мулдашева хранителями генофонда человечества, тогда вопрос кто они вообще и откуда пришли?

Бодхисатвы не являются хранителями генофонда. Бодхисаттвой является тот, кто дал обет не покидать этот мир и не достигать освобождения, пока не будут спасены все живые существа.

Философия, размышления. 2 года 5 мес. назад #3394

Здравствуйте!
Мой физический мир - следствие хронального поля планеты или моего хронального поля?

Философия, размышления. 2 года 5 мес. назад #3395

Если время и энергетическая субстанция, то как происходит её энергетическое вращение во Вселенной? Кто руководит, куда идёт?

Философия, размышления. 2 года 5 мес. назад #3396

Здравствуйте!
Наши мыслеформы и мыслеобразы - это энергетические частицы времени нами сформированные или что-то другое?

Философия, размышления. 2 года 5 мес. назад #3398

Рубиль пишет:
Если время и энергетическая субстанция, то как происходит её энергетическое вращение во Вселенной? Кто руководит, куда идёт?

Здравствуйте!
Не совсем понятен Ваш вопрос. Всё во Вселенной пронизано Божественной энергией, которая имеет свой созидательный аспект, который формирует движения всего во Вселенной - атом вокруг ядра молекулы, планет вокруг звёзд, галактик
Побеждает... СВЕТ!!!
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.087 секунд