Главное Меню

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Религии, учения, философия
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Философия, размышления.

Философия, размышления. 4 года 5 мес. назад #2177

• СВЕТ
  • СВЕТ аватар
Здравствуйте.
В чём разница между Шамбалой и Агарти?
Администратор запретил публиковать записи.

Философия, размышления. 4 года 4 мес. назад #3051

СВЕТ пишет:
Здравствуйте.
В чём разница между Шамбалой и Агарти?
Агарти – это страна мудрецов в ином измерении. Они корректируют глобальную эволюцию Земли и Солнечной системы. Шамбала – тоже духовная страна, которая корректирует эволюцию Земли, но она по обертонам ближе к людям.

Философия, размышления. 4 года 2 мес. назад #3122

Здравствуйте!
Какая разница между Абсолютом и Отцом Небесным? Это одно и то же или разные явления?

Философия, размышления. 4 года 2 мес. назад #3123

То, что я медитирую мне приходит от Отца или от Абсолюта?
В моём понятии Абсолют - это инопланетное, в котором понятие любви отсутствует. Понятие добра, зла - там другое понимание этого вопроса. И получается то, что ко мне приходит в медитации - это бездушное понятие по нашим земным меркам?

Философия, размышления. 4 года 1 мес. назад #3158

Рубиль пишет:
Здравствуйте!
Какая разница между Абсолютом и Отцом Небесным? Это одно и то же или разные явления?

1.Всевышний – Творец всего (Дао на востоке).

2.Бог – непроявленный аспект Всевышнего.

3.Абсолют – проявленный аспект Всевышнего. Символом Абсолюта есть Зодиак. Творческой энергией Абсолюта, которая создаёт все миры Бытия, является Шакти или Святая Духа (эта энергия есть женский аспект Абсолюта)

Бог и Абсолют – два аспекта Всевышнего, как день и ночь, как Солнце и Луна, как рождение и умирание.

В своих молитвах мы обращаемся к Божественной Силе – творческому аспекту Абсолюта, тому аспекту, что создаёт миры и нас. В христианстве его называют Отец Небесный. Остальные аспекты Всевышнего человеку не доступны по уровню энергии.

Философия, размышления. 4 года 1 мес. назад #3161

Рубиль пишет:
То, что я медитирую мне приходит от Отца или от Абсолюта?
В моём понятии Абсолют - это инопланетное, в котором понятие любви отсутствует. Понятие добра, зла - там другое понимание этого вопроса. И получается то, что ко мне приходит в медитации - это бездушное понятие по нашим земным меркам?

Здравствуйте! Вся информация Вам приходит из информационного поля. Это тонкоматериальный мир, первичное поле, где хранится информация буквально обо всём. На второй вопрос смотрите предыдущий ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время создания страницы: 0.160 секунд