Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Сакральная геометрия
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Таинственное

Таинственное 3 года 11 мес. назад #3247

Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, откуда пошла боязнь числа 13? С чем это связано?
Администратор запретил публиковать записи.

Таинственное 3 года 10 мес. назад #3251

Рубиль пишет:
Здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, откуда пошла боязнь числа 13? С чем это связано?

Здравствуйте!
Число 13 связано с периодом обращения луны Фатты вокруг Мидгард-Земли (13 дней). После гибели Фатты Земля приобрела волчкообразное движение по эллипсу. Наклон земной оси изменился на 36 градусов. А гигантская волна обошла земной шар трижды, погубив при этом многие участки суши и некоторые острова Атлантиды. После этого появилось слово «фатальность» и «несчастливое число 13». Но на данный момент бояться этого числа не нужно. Это просто печальный отголосок в истории Земли.

Таинственное 2 года 5 мес. назад #3393

• Свет
  • Свет аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте!
Встретилась информация, что в Месте Силы находится капсула времени. Что из себя представляет капсула времени? Какая цивилизация могла её создать и с какой целью?

Таинственное 2 года 5 мес. назад #3399

Свет пишет:
Здравствуйте!
Встретилась информация, что в Месте Силы находится капсула времени. Что из себя представляет капсула времени? Какая цивилизация могла её создать и с какой целью?

Здравствуйте!
Хотелось бы уточнить – о каком Месте Силы шла речь в том сообщении, которое вы прочитали?
Капсула времени – это зашифрованное послание для будущих поколений. Кто же её для нас мог оставить? Любая инопланетная цивилизация, которая по своему уровню выше нас, землян. А так же предыдущие расы, которые существовали на Земле – это лемурийцы, атланты и другие. По своему уровню они тоже были более развитыми, чем мы на данный момент.
Зачем? – чтобы передать важную информацию для нашего развития.
Если смотреть на вещи, которые нас окружают, на науку, которая только начинает развиваться, на природу, на космос, на мифы и предания, на религию и многое другое – то таких зашифрованных капсул времени для нас – миллион. Главное их уметь правильно расшифровать и научиться видеть. Ведь, я думаю, таких посланий для нас было оставлено много, а не только в каком-то одном Месте Силы.

Таинственное 2 года 3 мес. назад #3458

Киев славится своими местами Силы.Голосеевский лес, он итересный своей энергетикой. Заходя в него, есть ощущение, что попал в запредельный мир. Может вы что то знаете о нем? Буду благодарна если поделитесь информацией.

Таинственное 2 года 2 мес. назад #3465

• Wesna
  • Wesna аватар
  • Вне сайта
Поддерживаю Зарину. Этот лес действительно как волшебный. Знаю, что там даже поселился и живёт отшельник. Пару лет назад встретился нам с друзьями в этом лесу. Жаль только не пообщались с ним. Было бы здорово узнать больше об этом замечательном лесе.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.157 секунд