Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Цивилизации и расы
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7

ТЕМА: Древние цивилизации и расы

Древние цивилизации и расы 5 года 7 мес. назад #26

• БУК
  • БУК аватар
Здравствуйте!
Отчего прекратила своё существование Великая Гиперборея?
Администратор запретил публиковать записи.

Древние цивилизации и расы 5 года 3 мес. назад #58

Здравствуйте!
Причина исчезновения Гипербореи – война. Гиперборейцы воевали с агрессивной расой Кощеев. Один из лидеров гипербореи, Тарх Перунович, использовал оружие, которое уничтожило одну из лун нашей планеты, где размещались Кощеи. После исчезновения такого массивного небесного тела гравитационные поля, влияющие на планету изменились и пошел постепенный процесс погружения Гипербореи под воду и образования ледника.
Про это говориться в Ведах Перуна, в священном тексте потомков гиперборейцев:
«Вы, на Мидгарде живёте спокойно, с давних времён, когда мир утвердился. Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев, что на ближайшей Луне находились. Тарх не позволил коварным Кощеям Мидгард разрушить, как разрушили Дею. Эти Кощеи, правители Серых, сгинули вместе с Луной в получастьи…. Но расплатилась Мидгард за свободу Даарией, скрытой Великим Потопом…. Воды Луны тот Потоп сотворили, на Землю с небес они радугой пали, ибо Луна раскололась на части и ратью Сварожичей в Мидгард».

Древние цивилизации и расы 4 года 3 мес. назад #3057

Как знания о древних цивилизациях могут ускорить процесс развития для нынешней?

Древние цивилизации и расы 4 года 2 мес. назад #3069

Существует цикличность происходящих событий в мире, которые отслеживаются и у древних цивилизаций и в современном мире. Может ли мир выйти из этой цикличности?

Древние цивилизации и расы 4 года 1 мес. назад #3128

• Ra
  • Ra аватар
  • Вне сайта
Возможно, этот вопрос уже, где то и освещался, но можно мне конкретней и по максимуму объяснить, все таки каков хоть приблизительный возраст Египетских пирамид, хотя бы главных и самых древних. И какова была их основная функция. А если вы еще и свою версию назовете о том кто это все делал в то время, то это отдельная благодарность. Я просто уже слышал миллион версий и все такие прям научно доказанные, но почему-то друг другу они противоречат. Я уже совсем запутался, внесите ясность по этому вопросу в мой ум, пожалуйста.
Последнее редактирование: 4 года 1 мес. назад от Ra.

Древние цивилизации и расы 4 года 4 нед. назад #3147

Зарина пишет:
Как знания о древних цивилизациях могут ускорить процесс развития для нынешней?
Ответ Консультанта 13а.
Очень помогли бы, потому что исчезнувшие цивилизации были намного развитей и обладали глубокими познаниями своего внутреннего мира, об устройстве мира в целом. Есть много такой информации от древних цивилизаций, за которую нынешнее человечество отдало бы многое, чтобы ею обладать. Например, не понятно как египтяне сохраняли тела умерших в целом и нетронутом виде, рецепт жидкости в которой мумифицировали тело утеряно. И ещё много подобного. Но это не столь важно. Важно то, чтобы нынешняя цивилизация осознала свою ответственность за планету, а не уничтожала её. Здесь никакие знания древних не помогут, если не изменить Сознание.
Последнее редактирование: 4 года 4 нед. назад от Консультант14.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 7
Время создания страницы: 0.114 секунд