Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Разное
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: разное

разное 1 год 2 нед. назад #3666

• Анонимный
  • Анонимный аватар
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ:НЕ ОПАСНО ЛИ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ В АНТИКВАРНЫХ МАГАЗИНАХ?

разное 1 год 1 нед. назад #3673

Анонимный пишет:
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.У МЕНЯ ВОПРОС ТАКОЙ:НЕ ОПАСНО ЛИ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ В АНТИКВАРНЫХ МАГАЗИНАХ?

разное 1 год 1 нед. назад #3674

Анонимный пишет:

Покупая вещи в антикварных магазинах нужно помнить, что каждая вещь хранит информацию о своем хозяине. Прежде чем использовать купленную в антикварном магазине вещь, ее необходимо очистить от накопленной информации. Если этого не сделать, то накопленная негативная информация может причинить вред новому хозяину (ухудшение здоровья, плохой сон, болезни, тревожность и прочее).

разное 1 год 1 день назад #3678

• raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
Какие знаки Зодиака связаны с планетами и почему.

разное 11 мес. 2 нед. назад #3697

raduga пишет:
Какие знаки Зодиака связаны с планетами и почему.

Планеты – это живые существа. Каждый знак Зодиака транслирует свой поток, трансформируя его через планеты – управителя, царствующую и экзальтирующую. Управляющая планета проводит конкретный энергоинформационный поток от своего созвездия и влияет на личность человека. Царствующая планета влияет на сущность человека, на его духовную часть. Экзальтирующая планета (трон) усиливает позитивные качества знака влияния.
Так, например, Марс управляет знаком Овна. Он проводит поток, влияющий на индивидуальность человека. Это активность, решительность, напористость, импульсивность, отстаивание своих прав.
Каждая планета (за исключением Солнца и Луны) управляет двумя знаками Зодиака. Планеты-управители знаков Зодиака следующие:
Марс – управитель знаков Зодиака Овен, Скорпион,
Венера – управитель знаков Зодиака Телец и Весы,
Меркурий – управитель знаков Зодиака Близнецы и Дева,
Луна – управитель знака Зодиака Рак,
Солнце – управитель знака Зодиака Лев,
Юпитер – управитель знаков Зодиака Стрелец, Рыбы,
Сатурн – управитель знаков Зодиака Козерог, Водолей.
Остальные нюансы изучаются в нашей школе в разделе «Астрология». Приходите и учитесь.

разное 11 мес. 2 нед. назад #3701

• raduga
  • raduga аватар
  • Вне сайта
Здравствуйте, а умеют ли духи перемещаться во времени?
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.118 секунд