Главное Меню



Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Разное
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Загадочное

Загадочное 9 года 11 мес. назад #21

  • Горгона
  • Горгона аватар
Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, ошушение Deja vu (дежавю). В переводе с французского — уже увиденное. Часто возникают такие ситуации, когда у человека, ранее никогда не бывавшего в каком-либо месте, появляется четкое ощущение того, что он уже был там когда-то или ощущение того, что стобой это уже происходило.
Последнее редактирование: 5 года 2 мес. назад от Консультант5б. Причина: опечатка
Администратор запретил публиковать записи.

Загачное 9 года 11 мес. назад #25

  • БУК
  • БУК аватар
Привет всем!!!
А у меня бывает другое дежавю - когда при знакомстве с человеком возникает чувство, будто давно знакомы или откуда-то знаешь. И что самое интересное - у оппонента точно такое же чувство!!! Особенно часто повторялось в детстве.
Администратор запретил публиковать записи.

Загачное 9 года 11 мес. назад #33

  • Блондинка
  • Блондинка аватар
Всем приветики! Я очень люблю белый цвет в одежде. У меня очень много белых вещей. Но в последнее время заметила, что мои вещи стали серыми... Они не становятся белыми, даже, после стирки. Подскажите может ли это быть связано с переездом на новое место жилья? С эго энергетикой? И, если да, то подскажите как? И как исправить положение? Заранее благодарю. Чмоки
Администратор запретил публиковать записи.

Загачное 9 года 10 мес. назад #35

  • Блондинка
  • Блондинка аватар
Ау! Здесь есть кто- нибудь? Вы что спите?
Администратор запретил публиковать записи.

Загачное 9 года 10 мес. назад #41

  • Хозяин
  • Хозяин аватар
Какова причина пожаров в помещениях? Какова причина на природе?
Администратор запретил публиковать записи.

Загачное 9 года 7 мес. назад #68

Извините, Горгона, БУК, Блондинка, Хозяин, за столь долгий ответ. Отвечаю всем по порядку.

Здравствуйте!
Объясните, пожалуйста, ошушение Deja vu (дежавю). В переводе с французского — уже увиденное. Часто возникают такие ситуации, когда у человека, ранее никогда не бывавшего в каком-либо месте, появляется четкое ощущение того, что он уже был там когда-то или ощущение того, что стобой это уже происходило.

Большая часть знаний и информации скрыта в подсознании человека, в том числе и
информация о разных местах и о разном времени потому, что подсознание связано
энергетически с полем Вселенной. Больше всего информации из подсознания человек
получает во время сна, но в зависимости от уровня энергии, эта информация может
забыться и не отложится в сознании. Так, человеку во сне может прийти информация о
возможном будущем, или о том, что может с ним произойти. Если человек в жизни
попадет в ту ситуацию, что происходила с ним во сне, но он не помнит, то может возникнуть
ощущения дежавю.


Привет всем!!!
А у меня бывает другое дежавю - когда при знакомстве с человеком возникает чувство,
будто давно знакомы или откуда-то знаешь. И что самое интересное - у оппонента точно
такое же чувство!!! Особенно часто повторялось в детстве.

Это значит, что по прошлым жизням вы уже встречались с этим человеком и в подсознании
есть об этом информация. В детском возрасте эта информация всплывает быстрее.


Всем приветики! Я очень люблю белый цвет в одежде. У меня очень много белых вещей. Но в последнее время заметила, что мои вещи стали серыми... Они не становятся белыми, даже, после стирки. Подскажите может ли это быть связано с переездом на новое место жилья? С эго энергетикой? И, если да, то подскажите как? И как исправить положение? Заранее благодарю. Чмоки

Все в мире взаимосвязано. Ничего просто так не происходит во Вселенной. Все ситуации, вещи и люди это отображение нас самих. То, что излучаем то и получаем. Возможно, ваш переезд отображает ваше внутреннее изменение и подсознательно есть желание меняться дальше во всем, все поменять на новое, стать другим человеком. Изменитесь, так как вы хотите.


Какова причина пожаров в помещениях? Какова причина на природе?

Причина любой ситуации, пожара, или катаклизма – кармическая. Каждая ситуация имеет свою кармическую причину, а вот какую это уже нужно разбирать индивидуально для данной ситуации.
Администратор запретил публиковать записи.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.171 секунд